Хосе Рейна: «Если кому-то и по силам переломить ситуацию, то это «Ливерпуль»

Голкипер «Ливерпуля» Хосе Рейна высказал мнение о первом полуфинальном матче Лиги Европы против «Атлетико» (0:1).

«Это неплохой результат. Мы сыграли не очень здорово, хотя верили, что сможем забить. Этого нам не удалось, однако впереди еще 90 минут на «Энфилде». Понимаем, что соперник начнет давить со старта, на «Кальдероне» команда действовала очень мощно.

Понимали, что начало матча будет сложным, но минут через 20 освоились, и соперник создал не так уж много, если не считать момента во втором тайме. Радоваться нечему, но все могло закончиться и хуже.

Сейчас «Атлетико» вышел вперед, однако если кому-то и по силам переломить ситуацию, то это «Ливерпуль». В этом не сомнений», – цитирует Рейну официальный сайт клуба.