18

Полиция допросила Мальдини

Бывший капитан «Милана» Паоло Мальдини и его жена были допрошены полицией в связи с расследованием дела о финансовом мошенничестве.

Экс-защитник сборной Италии обвиняется в даче взятки должностному лицу с целью избежать налогового контроля.

Адвокат бывшего футболиста Данило Буонджорно заявил, что если вина Мальдини в этом деле и присутствует, то она минимальна.

«Мальдини спокоен и невозмутим. Обвинения в его адрес фактически бездоказательны. Он уверен, что сможет доказать невиновность свою и своей жены», – приводит слова Буонджорно Goal.

18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
простите легенду!))))
Не мог Мэл такого сделать
Ответ orenossoR
Не мог Мэл такого сделать
Малдини может и не мог,а жена вполне возможно...
Вечно в Италии то одно, то другое случается. И ведь норовят по глыбам ударить. Ток Валентино Росси пристали, то к Мальдини. Не верю, что им денег так нехватало, что они от налогов пытались увернуться.
«с целью избежание»
За налоги посадят точно. Разве что это Италия - так отмажут...
Ответ Somebody
За налоги посадят точно. Разве что это Италия - так отмажут...
Взятку дадут, кому надо, и все :))
Ответ tony kansky
Взятку дадут, кому надо, и все :))
Ну, по идее - да, в Италии прокатит
С целью избежания. Или во избежание, поправьте :)
это расплата за то,что отказал Галлиани сыграть за Милан в конце этого сезона)))
Ответ hamashka
это расплата за то,что отказал Галлиани сыграть за Милан в конце этого сезона)))
+ много)))))


А вообще бред. РУКИ ПРОЧЬ ОТ КЭПА!
Старина Павлик - легенда! руки прочь!!!
Помнится,года полтора назад на Барези, что примечательно, вместе с супругой, точно такую же бочку катили. там все обломилось по полной. Теперь решили к Паоло подкатить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем