1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рафаэль Бенитес: «Могли забить «Вест Хэму» и больше, но главное, что взяли три очка»

0

Рафаэль Бенитес: «Могли забить «Вест Хэму» и больше, но главное, что взяли три очка»

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес поделился мнением о матче 35-го тура чемпионата Англии с «Вест Хэмом» (3:0) и похвалил нападающего Давида Нгога. «Когда ты играешь вместо Фернандо Торреса, люди постоянно будут об этом говорить, но я верю в Нгога. Он способен забивать и сделал это. У него был один или два момента, он отлично двигался и постоянно нагружал защитников. Он понимает, что в этом сезоне провел много матчей, и должен упорно работать. Он старается прибавлять и выполняет хороший объем работы. Победа – хороший результат. Думаю, мы сыграли хорошо. Соперник на старте начал давить, однако после первого гола стала гораздо легче. Затем мы забили второй, а третий снял все вопросы. Мы могли забить и больше, но было важно сохранять контроль над игрой и взять три очка перед долгим путешествием, которое нам предстоит», – цитирует Бенитеса официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сыграйте также против «Челси» и цены вам не будет)
ОтветArtur2617
Сыграйте также против «Челси» и цены вам не будет)
вы поиграйте с тоттенхемом. потом будем рассуждать.
Ответearl_grey
вы поиграйте с тоттенхемом. потом будем рассуждать.
Заметано) Нам-то легче будет с «Тоттенхэмом», дома все-таки игра. А «Арсенал» и «Челси» в гостях играли)
Верю в вас в матче с Челси.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости