1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фернандо Торрес: «Если все пойдет по плану, я сыграю на чемпионате мира»

0

Фернандо Торрес: «Если все пойдет по плану, я сыграю на чемпионате мира»

Форвард «Ливерпуля» и сборной Испании Фернандо Торрес выразил надежду сыграть на предстоящем чемпионате мира в ЮАР.

«Сейчас самое важное для меня – чемпионат мира. Если все пойдет по плану, то я сыграю в ЮАР. С сегодняшнего дня я начал работу по восстановлению», – цитирует испанца Marca.

Напомним, что вчера Торрес перенес операцию на колене. Ориентировочный срок восстановления составляет шесть недель.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Давай, восстанавливайся по-быстрее. Здоровья!
Давай давай Фернандо. На ЧМ полюбому надо ехать.
Теперь перспективы Ливерпуля даже на победу в ЛЕ стали туманными
Второй сезон подряд насмарку... Эх... Если бы не постоянные трамвы, про Руни сейчас никто не говорил, при всем к нему уважении.
Надеюсь что сыграет. Испания без Торреса будет немного не та.
Испании по силам выиграть и без Торреса (вообще эта единственная команда, которая может потерять двух любых на выбор игроков - при условии, что они будут из разных линий), но с ним, конечно, лучше.
Испания без матрасного сопляка в разы сильнее смотрится
Del Bosque, beri Raulya vmesto nego!!!
Без Торреса в ЮАР будет скучно, так что здоровья
давай, Ниньо, выздоравливай, пусть хоть на ЧМ все получится
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости