1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Балтика» официально извинилась перед арбитром Безбородовым

0

«Балтика» официально извинилась перед арбитром Безбородовым

Руководство «Балтики» извинилось перед арбитром Владиславом Безбородовым, который подвергся угрозам после матча 5-го тура чемпионата России в первом дивизионе с «Волгарем-Газпромом» (1:1).

«Балтика» благодарит за горячую поддержку на игре с «Волгарем» и сожалеет, что не удалось добиться победы. Очень постараемся сделать это в ближайшем матче с «Ротором». И ждем вас на стадионе.

Также клуб приносит свои извинения судейской бригаде матча «Балтика» – «Волгарь-Газпром» за инцидент, произошедший после окончания матча. Виновные в проишедшем понесли наказание. Регион и клуб всегда отличало гостеприимство, и руководство «Балтики» заверяет, что подобное впредь не повторится», – сообщается в заявлении на официальном сайте клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
понесли наказание....казнили виновных?)

беспредел....
Ну и хорошо.
поздно..
расформировать, нельзя помиловать
как мило, мы больше не будем. конечно же верим.
Ну да, мы угрожали арбитру расправой. Но такого больше... эээ... не повторится, нет! Простите нас и все такое...
прости нас,Леопольд...
три очка снять с балтики чтоб вдругой раз неповадно было хамить и оскорблять арбитра
Опять кругом враньё! Кого наказали, их и в глаза никто не видел! А вот Безбородов с бригадой больше в Калининграде не появятся, если уж не сами, то «Балтика» их «заблокирует»...
Ещё бы отстранить угрожавших вообще от Балтики.
И руководство сменить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости