Виктор Царев: «И в наше время судьи ошибались, но таких явных ошибок я не помню»

Бывший защитник московского «Динамо» Виктор Царев заявил, что его удивило судейство в матче 6-го тура премьер-лиги, в котором бело-голубые на последних минутах встречи упустили победу над «Тереком» (1:1).

«И в наше время судьи ошибались. Но таких явных ошибок я не помню. Ведь судья-то был рядом с эпизодом, но поставил пенальти. Где он увидел грубую игру?

Вообще мне понравилась игра с «Тереком». Не то что матч с «Томью». В команде сейчас много новых футболистов. И то, что могут на сегодняшний день, они выдали. К сожалению, горький осадок оставило решение судьи на последних минутах…» – приводит слова Царева «Советский спорт».