Арсен Венгер: «Мы потерпели самое досадное поражение в сезоне»
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после матча с «Уиганом» (2:3) в 35-м туре английской премьер-лиги признался, что это поражение самое большое разочарование в сезоне.
«Это самое досадное поражение в сезоне, особенно то, как оно произошло. Его сложно понять и принять.
Возможно, футболисты почувствовали себя слишком комфортно с таким преимуществом, но в футболе надо быть собранным все 90 минут. Нас наказали за это. Совершили ошибки, а соперник забрал преимущество. «Уиган» был лучше в концовке матча», приводит слова Венгера ВВС.
Посмотреть подробную статистику встречи можно здесь.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости














Комментарии
тут авторы сайта не хотят подсчитать,сколько очков увезли соперники благодаря таким ошибкам ака Фабиански в этом туре?
Отметился?
Полегчало?
это расплата!