1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Секу Олисе пропустит две-три недели

0

Секу Олисе пропустит две-три недели

Нападающий ЦСКА Секу Олисе, травмировавший голеностоп во время вчерашней тренировки, выбыл на две-три недели. Об этом сообщил генеральный директор клуба Роман Бабаев.

«К счастью, травма не серьезная. На восстановление ориентировочно понадобится две, максимум – три недели», – цитирует Бабаева Bobsoccer.ru.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну и нормально. Здаровья Ябатей!
он и так помойму всё перопускает)
Сказали бы правду,Набабкин сломал Алису
Ответkukumberg_T
Сказали бы правду,Набабкин сломал Алису
Не верьте левым газетенкам)))
Ответkukumberg_T
Сказали бы правду,Набабкин сломал Алису
2-3 недели для «сломал» - это несерьезно. Меньше надо читать лайфру. И еще меньше им верить.
Юрий Палыч облегченно вздохнул... теперь не надо ломать голову как справиться с Олисе))))
Игроку здоровья. И прибавлять в игре.
интересно в том году смотрелся, перспективно... почему его Слуцкий не подпускает к основе?
ОтветAnton!o :)
интересно в том году смотрелся, перспективно... почему его Слуцкий не подпускает к основе?
потому что непозволительно выходить на поле так, как он это сделал например в осеннем дерби.
Олисе на подходе к основе и его потихоньку подведут к этому, равно как и Набабкина.
это бабкин его сломал
Очень жаль талантливый игрок, скорейшего выздоровления
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости