«Крылья Советов» должны устранить замечания комитета РФС по лицензированию до 13 мая
Во вторник состоялось заседание комитета РФС по вопросам лицензирования футбольных клубов. Комитет рассмотрел вопросы, связанные с устранением «Крыльями Советов» замечаний, имевшихся на момент выдачи самарскому клубу лицензии на сезон-2010.
Ознакомившись с предоставленными документами, члены комиссии отметили, что за последнее время в клубе была проделана большая целенаправленная работа. В частности, урегулированы все вопросы, касающиеся футбольных долгов.
Что же касается остальной части кредиторской задолженности, то члены комиссии получили исчерпывающую информацию о сроках и порядке ее погашения. Комиссия обязала «Крылья Советов» устранить все оставшиеся замечания до 13 мая 2010 года, сообщает официальный сайт «Крыльев Советов».
17 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



в общем крылья на кол
ну что за херь
к 13 мая уже полчемпа пройдет...
Jagd Pz Tiger (P)Что ты знаешь о общечеловеческих ценностях? И где ты был когда их попирали в угоду другим ? (долго перечислять).Смотри то паниковский с гусём.
что делать? (с)