1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фурсенко встретился с Карпиным и фан-клубом «Спартака»

0

Фурсенко встретился с Карпиным и фан-клубом «Спартака»

В пятницу президент РФС Сергей Фурсенко встретился с представителями официального фан-клуба московского «Спартака».

Встреча, в которой принимал участие и генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин, длилась около полутора часов. Стороны обсудили вопросы взаимоотношений болельщиков и милиции, лимита на легионеров, календаря, штрафов, судейства и многие другие. Были высказаны конструктивные предложения по решению ряда проблем.

Руководитель спартаковского фан-клуба Егор Петров подарил президенту РФС футбольный мяч с автографами игроков команды.

«На мой взгляд, общение прошло позитивно. Мне кажется, что мы поняли друг друга. Нам есть что развивать и к чему стремиться», – сказал Фурсенко в интервью официальному сайту красно-белых.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не забыл ли Фурсенко привиться от гриппа?
ОтветTerminus
Не забыл ли Фурсенко привиться от гриппа?
Зараза к заразе не липнет
Уважает нас....оно и понятно
чо, прям так, один?.. не испугался?.. хоть бы Миллера со Степашиным с собой взял..
«Мне кажется, что мы поняли друг друга.»
____________________________________________
Вот завтра на игре с Тереком и будет видно поняли они друг друга или нет)
Ответa84
«Мне кажется, что мы поняли друг друга.» ____________________________________________ Вот завтра на игре с Тереком и будет видно поняли они друг друга или нет)
+50000000000!
надеюсь, что беседа прошла без употребления нецензурных выражений
Эх,нет в Фратрии своего Штауффенберга...
Ржач. Фурсенко - понятно, типа дипломат, а куда фанклуб КБ обниматься с СБГ полез?
карпинз пытался произвести впечатление на фурсенко пустым чеком?
Молодец Фурсенко! Руководитель РФС обязан быть одинаково доброжелательным ко всем клубам и их болельщикам.
Карпин: а нука убери свой чемоданчик..
Фурсенко: а ну не уберу свой чемондачик
Карпин: а нука убери,а ну ка убери,а нука убери свой
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости