1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Данни: «Год назад мог оказаться в «Челси»

0

Данни: «Год назад мог оказаться в «Челси»

Полузащитник «Зенита» Данни заявил, что в начале 2009 года мог покинуть питерский клуб.

«Это правда, что я мог оказаться в «Челси». Год назад приблизительно за две недели до окончания европейских чемпионатов была встреча – сидели я, мой агент Жозе Мендеш и несколько представителей европейских клубов. Не только «Челси».

Мы хорошо поговорили, но потом приключилась эта травма. Теперь я восстановился, и мои мысли о другом: главное – попасть на чемпионат мира. И помочь «Зениту», конечно.

Возможно, руководители «Челси» следят за мной до сих пор. Агент меня подбадривает. Кто еще интересовался мной? Сегодня это уже не имеет значения», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С его отступными и мастерством его удел новая татуировка.Теперь со вкусом Зенита.
Видать не судьба)))
Ты играй и набирай форму, парень, а большой клуб калибра Челси никуда от тебя не денецца.
Главное - это здоровье и трезвая голова на плечах.
много мечтает этот товарищ ))
Руководство спортс.ру, автора этой новости - увольте без выходного пособия, уже млин, не смешно раз 4-5 видеть одну и ту же чушь.

Всё чаще этими сообщениями вы отваживаете меня на совспорт и СЭ.
новость стухла уже)))так что мы не нервничаем))разбиваем чьи то надежды)) а вы ещё что нибудь откопайте из старья))
Ответмстя
новость стухла уже)))так что мы не нервничаем))разбиваем чьи то надежды)) а вы ещё что нибудь откопайте из старья))
Новость действительно стухла. СЭ перепечатывает статьи годовой давности. Нужно подавать на редакцию в суд: пусть возвращают деньги за проданый тираж.
Ответзаблокированному пользователю
Новость действительно стухла. СЭ перепечатывает статьи годовой давности. Нужно подавать на редакцию в суд: пусть возвращают деньги за проданый тираж.
а тут дело в следующем -журналисты,когда то прикормленные в Баковке,добра не забывают,вот и стараются так сказать..только судя по всему не тех прикармливали,надо было выбирать людей с мозгом и фантазией.были бы новости с пылу с жару,изююююм!,а не тухлятина.
Данни: «Год назад мог оказаться в «Челси»
========

Ну так оставался бы в Динамо, и не было бы такого вопроса.
лучше бы оказался..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости