1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Златан Ибрагимович: «Будет безумно приятно победить в финале Лиги чемпионов на «Сантьяго Бернабеу»

0

Златан Ибрагимович: «Будет безумно приятно победить в финале Лиги чемпионов на «Сантьяго Бернабеу»

Форвард «Барселоны» Златан Ибрагимович после выхода его команды в полуфинал Лиги чемпионов оценил будущего соперника – «Интер» – и рассказал о своих отношениях с тренером Хосепом Гвардиолой.

«Мои отношения с Гвардиолой были замечательными с самого начала. Он все очень понятно объясняет, четко говорит, чего от меня хочет, всегда открыт для диалога. Я уверен, что подобные отношения между игроком и тренером играют важную роль. Каждый знает, что он сделал и как. Хосеп просто невероятен.

«Барселона» и «Интер» – очень разные команды. В Италии после того, как забивают гол, кажется, что большего не нужно. «Барселона» же вынуждена больше работать, продолжать играть в хороший футбол весь матч. Это она из причин, почему я решил быть именно в этой команде.

Победить на «Сантьяго Бернабеу» было бы фантастически приятно. Мы делаем все возможное, чтобы пробиться в финал», – цитирует Ибрагимовича La Gazzetta dello Sport.

Напомним, что финал Лиги чемпионов в этом году пройдет в Мадриде 22 мая на стадионе «Сантьяго Бернабеу».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вы ещё в финал не вышли.И не выйдете..
Вы ещё в финал не вышли.И не выйдете..
Больше всех трындит и меньше всех делает.
Уверен, если перед играми с Интером этому бесполезному дереву не нарисуют очередную травму, то в финал поедут именно миланцы.)
да ладно, это «дерево» все-таки голы забивает)) правда, лажает он тоже часто(
Скорее бы уже состарился и свалил из Барсы или просел на скамейке запасных.
Препротивнейший персонаж и весьма посредственный футболист.)
А какие эмоции будут, когда проиграешь на Сан-Сиро???
Не говори «гоп» ... :)
Не люблю, когда заранее начинают распределять места. Пока на повестке Интер.
Третий абзац улыбнул.
В точности описал свое поведение на поле.
Если счет маломальски приемлим для Барсы, то Златан по обыкновнию впадает в полную спячку и ходит с таким видом, что более уже ничего и не надо делать. Насквозь за 5 лет пропитался унылой италоментальностью.)
Это будет очень цинично... :)
Дерзай! :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем