1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луи ван Гал: «В полуфинале надеялся сыграть с «Бордо»

0

Луи ван Гал: «В полуфинале надеялся сыграть с «Бордо»

Главный тренер «Баварии» Луи ван Гал после победы по сумме двух матчей в 1/4 финала Лиги чемпионов над «Манчестер Юнайтед» (2:1, 2:3) оценил исход второго матча, а также заявил, что в полуфинале надеялся сыграть с «Бордо».

«Перед матчем, когда я увидел стартовый состав сэра Алекса Фергюсона, понял, что «МЮ» выберет агрессивный стиль игры, поэтому сказал своим ребятам, что мы также должны действовать активно и взять под контроль мяч. Но в первые 20 минут матча мы не смогли ничего противопоставить хозяевам. Потом «Бавария» включилась в игру и закончила тайм прекрасным и невероятным голом Олича.

В перерыве я был уверен, что мы можем взять свое и забить второй гол. Ключевым моментом в игре стало удаление, после которого мы стали терпеливо и уверено продолжать игру. Сделать нужный результат после 0:3 – это невероятно. Мы никогда не узнаем, как бы сыграл «МЮ» в полном составе, так как эту встречу уже не переиграть.

В полуфинале я надеялся сыграть с «Бордо», так как хотел взять реванш за два поражения на групповом раунде. «Лион»? Я смотрел их матчи с «Реалом», они показали хорошую организацию игры, и такую команду будет сложно победить, но в последние две недели я думал только об «МЮ», – приводит слова тренера официальный сайт УЕФА.

Текстовый онлайн матча «МЮ» – «Бавария» смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ДАА. ВАН ГААЛ ПРОСТО МОЛОДЕЦ. Было бы прекрасно взять реванш у жирондинцев.
искренне желаю фрицам разгрома от лиона!
Что же ты Ван Гааль не настроил то игроков,их же смяли в дебюте как детей возили...Благо в перерыве нашел что сказать и на поле вышла другая команда
Обидно за Юнайтед,хотя их и недолюбливаю
Лион им не пройти
Одним словом,великий тренер
Не думаю что с Лионом им будет сложно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости