1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луи ван Гал: «Гол Роббена вышел невероятным»

0

Луи ван Гал: «Гол Роббена вышел невероятным»

Главный тренер «Баварии» Луи ван Гал после победы по сумме двух матчей в 1/4 финала Лиги чемпионов над «Манчестером Юнайтед» (2:1, 2:3) отметил игру своей команды во втором тайме и восхитился голом форварда Арьена Роббена.

«Гол Роббена получился невероятным. У нас получился не очень хороший первый тайм, и нам было нужно прибавить. То, что мы сделали во второй части игры немыслимо – мы играли фантастически.

Не всегда легко действовать против соперника, который остался в меньшинстве, однако мы играли отлично», – цитирует ван Гала Sky Sports.

Посмотреть текстовый онлайн «Манчестер Юнайтед» – «Бавария» можно здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вапще крэээйзи!
гол классный
Бекхэм со Скоулзом подобное когда-то разыгрывали. в смысле один с углового вешал на неприкрытого второго, а тот слету бил.

Нани первый тоже роскошный положил. чуток напомнил самый известный гол Манчини - тоже лягнул пяткой как-то по-козьи)

Ответsore
гол классный Бекхэм со Скоулзом подобное когда-то разыгрывали. в смысле один с углового вешал на неприкрытого второго, а тот слету бил. Нани первый тоже роскошный положил. чуток напомнил самый известный гол Манчини - тоже лягнул пяткой как-то по-козьи)
ну да. первые, кажется, с Боро такое проделали, а Манчини, совершенно точно, с Пармой ;)
Бери эту Лигу Луи.если конечно Платини пустит тебя в финал
Физуха конечно у Баварии - это нечто.
да этот гол украшение этой стадии!!!
и нани тоже отличные мячи положил, вообще какие голы такой и матч. не знаю как после такого наш росгосужас смотреть))
на Арену ставить памятник Арьену!
Да помоему все голы хороши в этом матче как на заказ... Олич тоже молодец в безнаденой ситуации казалось... Болел я за МЮ, но пожелаю теперь баварцам удачи.
Ответpheoximo
Да помоему все голы хороши в этом матче как на заказ... Олич тоже молодец в безнаденой ситуации казалось... Болел я за МЮ, но пожелаю теперь баварцам удачи.
тоже? на 88% выход баварии в 1/2 это заслуга Ивицы..
если бы не забил гол до перерыва баварии не светило бы ниче
а перед тем как робен забил, именно Ивича вернулся в середину и поборолся за мяч.. и сразу после этого началась голевая атака
как-то так)
опять Роббен тащит Баварию дальше))
надеюсь Лион ван Гала приструнит)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости