1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арьен Роббен: «Мяч Олича дал нам веру, что мы еще можем отыграться»

0

Арьен Роббен: «Мяч Олича дал нам веру, что мы еще можем отыграться»

Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен рассказал о том, как команде удалось по сумме двух матчей обыграть «Манчестер Юнайтед» в 1/4 финала Лиги чемпионов, и признался, что после гола Ивицы Олича мюнхенцы поверили в себя.

«Когда уступали 0:3, то подумал, что у нас будет очень сложный вечер. Однако счет 3:0 для нас был подобен 2:0. Нужно было забивать гол.

Мяч Олича дал нам веру, что мы еще можем отыграться. Нужно быть честными – перед матчем «Манчестер» выглядел фаворитом.

Увидел, что Франк Рибери заметил меня при подаче углового. Я знал – мяч полетит ко мне. Старался быть спокойным. В таких случаях можно ударить на силу или на технику. Я использовал второй вариант и он сработал», – приводит слова Роббена Sky Sports со ссылкой на эфир немецкого телевидения.

Посмотреть подробную статистику встречи «Манчестер Юнайтед» – «Бавария» (3:2) можно здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«В таких случаях можно ударить на силу или на технику. Я использовал второй вариант и он сработал.» - по-моему, Арьен, ты использовал сразу оба варианта :))
Что в Германии дурака закатили, что теперь.
ну и рибере тоже красавчик,-всё-таки заметил роббена и сделал хорошую передачу.
Олич тащит Баварию.
я и при 0-3 не сомневался, что манки вылетят. А как Руней сняли, так было только вопросом времени когда Арьен нанесет контрольный выстрел!
я и при 0-3 не сомневался, что манки вылетят. А как Руней сняли, так было только вопросом времени когда Арьен нанесет контрольный выстрел!
Аха, тоже самое подумал)) ХВАЛА РОББЕНУ!!!!
Олич после забитого гола машинально:
- Мы - ЦСКА!
Олич после забитого гола машинально: - Мы - ЦСКА!
А руководители ЦСКА - очень неумные дяди-заменили Олича на гиббонов- и до сих пор это не расхлебают. Бавария - в полуфинале, а ЦСКА - отдыхает.
да Олич сыграл важнейшую роль в двухраундовом противостоянии, второй гол в Мюнхене, и первый гол в Манчестере много стоят.
Меньше травмируйся сыночек и ещё больше радуй нас своими шедеврами!
Меся по сравнению с тобой школота
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости