1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Точилин: «Динамо» выглядит убедительнее «Локомотива»

0

Александр Точилин: «Динамо» выглядит убедительнее «Локомотива»

Бывший защитник «Динамо» Александр Точилин поделился ожиданиями от матча 4-го тура премьер-лиги с «Локомотивом».

«Я не могу согласиться, что первые туры для бело-голубых получились неудачными. Считаю, ситуация абсолютно нормальная, учитывая то, что играли со своими прямыми конкурентами. Не шикарное, конечно, начало, но вполне удовлетворительное. «Зенит» — сильный коллектив, и в конкретной встрече удача была на стороне питерцев. «Динамо» сыграло не хуже, по моментам подопечные Кобелева не уступили сопернику. Другое дело, что вновь подвела реализация, и именно в этом компоненте «Зенит» превзошел хозяев.

У «Локомотива» старт сложился менее удачно, чем у «Динамо», потому что единственная победа, которую они одержали, случилась над «Крыльями Советов», испытывающими сейчас проблемы. Проиграли железнодорожники и «Рубину», и «Спартаку», причем победа красно-белых была вполне закономерной. Они по игре выглядели лучше, чем «Локомотив». А «Динамо», например, проиграло «Зениту» в равной борьбе. В матче же с ЦСКА опять проявилась старая болезнь — плохая реализация голевых моментов, хотя по качеству футбола, считаю, армейцам не уступили. Так что «Динамо» на старте выглядит более предпочтительно, чем подопечные Семина.

В таких встречах явных фаворитов не бывает, потому что каждая игра стоит особняком, и «Локомотив», например, постарается показать другой футбол, нежели во встрече со «Спартаком». Гости также будут стремиться улучшить реализацию моментов. Наверняка произойдут какие-то перестановки в составах. Можно отдать небольшое преимущество хозяевам, потому что они выступят дома, на своем стадионе, а там уже будет видно, кто в каком состоянии подойдет к игре.

У «Динамо» на данный момент лучше поставлена игра. И хотя они неудачно выступили во встрече с «Зенитом», действия в обороне у них отлажены прилично. По крайней мере, у своих ворот они не позволяют создавать много голевых возможностей. Наверное, все-таки быстрые фланги тоже дадут определенное преимущество «Динамо». Что касается железнодорожников, я видел всего одну игру со «Спартаком». Поэтому могу тоже выделить только быстрые фланги. Думаю, главная борьба развернется именно на краях. Кто будет более мобильным и быстрым, тот и получит преимущество.

Я не думаю, что матч получится обоюдоострым. Скорее всего, команды уделят много внимания обороне и будут стараться использовать ошибки друг друга. В начале матча команды станут осторожничать, а в дальнейшем кто сумеет завладеть преимуществом, тот и будет диктовать условия. Возможно, кто-то из соперников предпочтет действовать на контратаках, все покажет только игра», – сказал Точилин «Спорту день за днем».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Да обе команды не блещут.
динамо действительно выглядит получше...
да,Динамо выглядит лучше,но не выиграет...
уверен,что в этом матче в ворота Динамо будет назначен пенальти.
да,Динамо выглядит лучше,но не выиграет... уверен,что в этом матче в ворота Динамо будет назначен пенальти.
да...да... и судьи нами уже куплены)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости