1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Руни покидал пределы «Альянц-Арены» на костылях

Видео
0

Руни покидал пределы «Альянц-Арены» на костылях

Форвард «Манчестер Юнайтед»Уэйн Руни, получивший травму в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов с «Баварией» (1:2), покинул пределы «Альянц-Арены» с помощью костылей. Ожидается, что степень серьезности травмы станет известна после сегодняшнего медицинского обследования.

Напомним, что главный тренер Алекс Фергюсон после игры выразил надежду, что травма Руни не носит серьезного характера.

«В среду медики оценят состояние его лодыжки. Надеемся, что все не так серьезно. Его участие в матче с «Челси», возможно, под вопросом, но сейчас нельзя что-то говорить с уверенностью», – цитирует главного тренера Алекса Фергюсона официальный сайт клуба.

ВИДЕО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
боксёр крепкий. оклемается...
доигрался...
ну все ваня галя в полуфинале
главное чтобы к ЧМ был готов
Жаль парня. Надеюсь хотя бы к ЧМ поправится.
Здоровья.
Здоровья! Главное, чтоб ЧМ не пропустил!
обидно,на фига он отпрыгивал,пожалел немца
бедный Руни, Шреку сломали голеностоп.. ай.яй.яй )))
Как я рад, что теперь без него МЮ будет банальным клубом с банальными игроками ))) Итак понятно, что без него МЮ играть не умеет ))))) Хахаха, Челси вперед!
ОтветBVB-Russe
бедный Руни, Шреку сломали голеностоп.. ай.яй.яй ))) Как я рад, что теперь без него МЮ будет банальным клубом с банальными игроками ))) Итак понятно, что без него МЮ играть не умеет ))))) Хахаха, Челси вперед!
Как нормальный человек может радоваться травмам другого?Ответ очевиден.Жаль тебя.
ОтветBVB-Russe
бедный Руни, Шреку сломали голеностоп.. ай.яй.яй ))) Как я рад, что теперь без него МЮ будет банальным клубом с банальными игроками ))) Итак понятно, что без него МЮ играть не умеет ))))) Хахаха, Челси вперед!
когда роналду уходил, такие как вы тоже самое говорили про МЮ)
пизнеса мана руни.... Желаю ему скорейшего выздоровления!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости