Ивица Олич: «Бавария» играла очень хорошо»

Нападающий «Баварии» Ивица Олич, который стал автором победного гола в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «МЮ» (2:1), поделился впечатлениями от игры.

«Мы играли очень хорошо. Это мой лучший матч, а свой гол я посвящаю всему клубу», – приводит слова футболиста Spiegel.

Текстовый онлайн матча «Бавария» – «МЮ» смотрите здесь.

ВИДЕО

11 комментариев
    молоток
    0
    0
    0
    Игра не приглянулась, смотрелось все уныло. Руни/Демикелис мог решить все еще в первом тайме. Однако, Ивица красавчик! Вытащил.
    0
    Олич - красавелла! В отличного игрока превратился!
    0
    0
    0

Он является таким игроком последние несколько лет. Видел его игру за Гамбург и за сборную Хорватии - это нечто. Один из самых моих любимых нападов в мире, особенно подкупает его нацеленность на мяч и заряженность на борьбу. Почти как Корниленко - зубами вгрызается :)
    0
    0
    0
    Особенно хорошо смотрелись Баштюбер, Праньич, Рибери и конешно же Олич - особенно порадовало как он пресинговал Саара на протяжении всей игры.
    Ну и Гомес в своем духе, прям даже не верится, что его за 30млн. купили, думаю хуже него только трансфер Куарежмы в Барселону, Интер и Челси.
    0
    0
    0

Гомес играл минут 20 и после его сольного прохода с центра поля Олич забил последний гол...
    0
    0
    0
    Ответ TylerDurden
    Клоуном Эвра сам себя сделал, когда не выбил отлетевший к нему мяч сразу, а начав разворачиваться