Томаш Нецид: «В перерыве тренеры сказали, что так играть нельзя»

Нападающий ЦСКА Томаш Нецид прокомментировал результат матча 3-го тура премьер-лиги против «Анжи» (2:1), а также рассказал о своем голе, ставшем для армейцев победным.

«До перерыва у нас ничего не получалось. Играть на этом стадионе при такой сумасшедшей поддержке хозяев зрителями очень непросто. А мы еще пропустили неожиданный гол. После него «Анжи» побежал вперед, и остановить его никак не получалось. Действовали немного разрозненно, не хватало скорости.

В перерыве тренеры сказали, что если мы хотим чего-то добиться в чемпионате России, то так играть нельзя. Мы это и сами понимали, поэтому собрались с мыслями и на второй тайм вышли с желанием сразу же изменить ситуацию.

Очень помог очередной радиоуправляемый штрафной Хонды. Такой быстрый гол помог нам захватить инициативу. Но надо было обязательно забивать второй.

Большая часть заслуги в моем забитом мяче – Жоры Щенникова. Он сделал классную передачу, мне оставалось только подставить голову и срезать мяч в угол. Счастлив, что мы переломили ход неудачно складывавшегося матча и уезжаем из Махачкалы с тремя очками. Но в следующий раз на второй тайм откладывать решение задачи нельзя. Лучше делать это с самого начала», – сказал Нецид «Спорт-Экспрессу».