1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Слуцкий: «Иногда после захватывающего матча даже не можешь вспомнить, как тебя зовут»

0

Леонид Слуцкий: «Иногда после захватывающего матча даже не можешь вспомнить, как тебя зовут»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий объяснил, почему отказался от флеш-интервью после матча 2-го тура премьер-лиги с «Динамо» (0:0).

«Я попросту забыл об этой обязанности. Что неудивительно, потому что иногда после захватывающего матча даже не можешь вспомнить, как тебя зовут. Пока тебе об этом кто-нибудь не напомнит…

Вины с себя, конечно, не снимаю, но после финального свистка меня могли хотя бы предупредить о необходимости дать это интервью», – приводит слова тренера «Спорт-Экспресс».

Напомним, что КДК оштрафовал Слуцкого за отказ от интервью на 50 тысяч рублей.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Так и вижу: приходит Леонид Викторович значит после Севильи домой, в зеркало зырь:
«Xосе! не, не так... Арсен? тоже вроде не то... ах да, Луис Фелипе!» =)
Ответvince_vega
Так и вижу: приходит Леонид Викторович значит после Севильи домой, в зеркало зырь: «Xосе! не, не так... Арсен? тоже вроде не то... ах да, Луис Фелипе!» =)
Жозе!
Ответvince_vega
Так и вижу: приходит Леонид Викторович значит после Севильи домой, в зеркало зырь: «Xосе! не, не так... Арсен? тоже вроде не то... ах да, Луис Фелипе!» =)
Слушай, увидел твой пост в конфе у Розанова.
Не удержусь.
По поводу: «Роман Аркадич вкладывает деньги в наш футбол. Молодец и т.д.»
Деньги российские (спижженые) вкладывает понимаешь?)
Российские деньги в российский футбол.
Уясни эту вещь, прежде чем кланяться ему в ноги.
Леонид Викторович,несколько слов пожалуйста.-Вы к кому обращаетесь?
господин Слуцкий, я,признаться, тоже иногда забываю, как вас завут)))
Ответreddevil
господин Слуцкий, я,признаться, тоже иногда забываю, как вас завут)))
Ну и что, от этого Слуцкому не холодно не жарко.
А потом, Слуцкий с ЦСКА в 1\4 ЛЧ, а вы что-то тут виртуально напрягаетесь, а глвная ваша беда в том, что вы разницы судя по всему не понимаете))))
ОтветНато
Ну и что, от этого Слуцкому не холодно не жарко. А потом, Слуцкий с ЦСКА в 1\4 ЛЧ, а вы что-то тут виртуально напрягаетесь, а глвная ваша беда в том, что вы разницы судя по всему не понимаете))))
трандец, опять про наезды на других

займись собой, чудак-человек
Ничего, главное, чтобы другие не забывали.
Леонид, даю рацуху:
Перед игрой запиши фломастером своё имя на левой ладони, а отчество - на правой.
Матч был захватывающим, из бара тело выносили двое.
Слуцкий Леонид вымышленный псевдоним,
настоящее имя его Всеволод Балалайкин.
Леонид Слуцкий: «Иногда после захватывающего матча даже не можешь вспомнить, как тебя зовут»
Ты Моуриньо! Забыл что ли?
нефиг горилку без закуси до полуночи трескать.
хорошие каменты. смеялся. а если серьезно, ну всяко бывает можно понять человека. что тут такого? правильно товарищ Нато говорит в каментах - он в ЛЧ! ему много позволено. и это правильно. а вообще понятно что провокация, просто решили 50 отжать на халяву. должны были напомнить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости