1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Три матча первой лиги Украины пройдут на одном стадионе за один день

0

Три матча первой лиги Украины пройдут на одном стадионе за один день

Три матча 19-го тура первой лиги Украины пройдут 24-го марта на стадионе учебно-тренировочной базы «Динамо» в Конча-Заспе.

В 11:30 состоится матч «Десна» (Чернигов) – ФК «Львов». Руководство «Десны» обратилось к киевлянам с просьбой провести матча на поле «Динамо» в связи с неподготовленностью стадиона в Чернигове.

В 15:00 на стадионе сыграют «Динамо-2» (Киев) и «Сталь» (Алчевск), а в 18:00 «Арсенал» (Белая Церковь) и «Крымтеплица» (Молодежное), сообщает официальный сайт «Динамо».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Этот ноу-хау обкатку проходит, на Чемпионате Европы 2012 будет 3 матча в один день и на одном стадионе. Экономiя должна быть экономной!
Ну, там поляна в отличнейшем состоянии!!!!
Так что ничего с ней не будет.
Тем более она там не одна.
Вопрос в другом... как уже надоели клубы без нормальных стадионов и полей. Такое чувство, что вообще не готовят свои арены (какое сильно слово для этих команд) к сезону!
уахахаххахахаххахахах
Я думал только у нас такая жо.. с полями,а оказывается там их вообще нет...))))))))))
борьба с только что взошедшей травой!
Весна, крестьянин торжествует!
Вспашем и перепашем - ну и после засеем - картошку посадим...будет чем динамовцам киева и сборникам вечерами в Конче-Заспе питаться
не удивляет даже
вот это эффективность - всем учиться надо... даешь все игры одного тура на одном стадионе за один день ! У нас в городке в школах больше полей, чем на всей Украине. И трава на них круглый год.
ОтветSomebody
вот это эффективность - всем учиться надо... даешь все игры одного тура на одном стадионе за один день ! У нас в городке в школах больше полей, чем на всей Украине. И трава на них круглый год.
в Самаре-городке?
Ответtrigs
в Самаре-городке?
Ну, не совсем в Самаре :) Я тебе больше скажу. У нас один человек из нашей футбольной команды, ездил в соседний городок на севере Британской Колумбии, так там население 20,000 человек и 18 футбольных полей. Чемпионат Украины можно запросто провести :) Да что говорить. Летом мы играем на футбольном поле возле школы. Так там 5 футбольных полей - на каком хочешь, на том и играй. И трава зеленая круглый год. Так мы просто любители типа :) А тут профессионалы три игры за один день на одном поле :)))) Не стыдно ? :)
всё для болельщиков...
У нас такая же система аренды зала в ФОКе.
Проведите матч на Майдане!
Чемп колхоза какой-то.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости