1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Киевскому «Арсеналу» негде проводить матч с «Ворсклой»

0

Киевскому «Арсеналу» негде проводить матч с «Ворсклой»

Киевский «Арсенал» пока не решил вопрос о месте проведения матча 22-го тура чемпионата Украины против «Ворсклы», который намечен на 24 марта.

Собственной арены у клуба нет, а стадион «Колос» в Борисполе и тренировочный комплекс имени Банникова в Киеве, заявленные клубом в качестве домашних, находятся в непригодном состоянии из-за весенних погодных условий.

Изначально клуб договорился с руководителями «Кривбасса», однако сегодня выяснилось, что в Кривом Роге не дали добро на проведение матча «Арсенал» – «Ворскла».

Ситуация может нормализоваться только после завершения реконструкции НСК «Олимпийский» к Евро-2012, сообщает «Спорт-Экспресс».

Напомним, что «Арсенал» сейчас возглавляет бывший главный тренер «Терека» Вячеслав Грозный.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рад за салоедов
через годик сыграют
ОтветВанзай
через годик сыграют
xaxaxaxa
Так раз такое дело, нужно просить о переносе матча на 2012 год - и ничего страшного.
Так раз такое дело, нужно просить о переносе матча на 2012 год - и ничего страшного.
нельзя
могут финал евро затмить
уефа не одобрит
Пусть игают в Грозном!
В Сумы или на Метеор. Но не факт, что там трава нормальная :( Как всегда все решат в самый последний момент.
из-за весенних и погодный условий...эт как!??!?!? масло масленное.

по факту, в Турции надо проводить, будет выставочный матч, направленный на популяризацию укр футбола, можно еще как вариант где-нть в ЮВА :))))
Из года в год одно и то же... Опять в Сумы, наверное.
это вам за Сашу Заварова, упыри...
В Грозном играйте, если на Украине полей нет. Вот это ужас - собираются Евро проводить, а полей вообще никаких нет для игры...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости