1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хименес в среду может быть уволен с поста главного тренера «Севильи»

0

Хименес в среду может быть уволен с поста главного тренера «Севильи»

Главный тренер «Севильи» Маноло Хименес может быть уволен со своего поста в среду после матча 28-го тура чемпионата Испании с «Хересом».

Президент клуба Хосе Мария дель Нидо недоволен последними результатами команды и дал нынешнему тренеру последнюю возможность исправить текущее положение дел. Если игра команды или результат матча против «Хереса» не устроит президента, то к воскресной встрече с «Вильярреалом» у «Севильи» будет новый главный тренер, сообщает Marca.

Напомним, что в субботу «Севилья» проиграла в выездном матче «Эспаньолу» (0:2) и опустилась на 5-е место в турнирной таблице, а ранее команда выбыла из борьбы в Лиге чемпионов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
При Хименесе команда потеряла свою искрометный тактический (разнообразный) рисунок игры... Стабильности и раньше не хватало, только вот разнообразие тактик куда то делась
И кого назначат вместо него?
Судя по всему, не бывать им в пятерке в этом сезоне
И кого назначат вместо него? Судя по всему, не бывать им в пятерке в этом сезоне
Камбэк Хуанде будет.
ОтветEl Mas Grande
Камбэк Хуанде будет.
ну это вряд ли
дель нидо тогда линчуют на писхуане
мда, в прошлом сезоне носили на руках, в прямом смысле, а в этом решили выгнать. жаль.
Старателен вроде бы, но посредственность и нерешительность так и веет из Маноло.
Командам меньшего калибра в самый раз.
слуцкому мясных тренеров мало :-)))
Рамой пойди не согласится, даже если позовут...
ОтветТюменец
Рамой пойди не согласится, даже если позовут...
Рамос...
Эт он специально проиграл нам,что б в нашу сборную взяли.Прослышал про зарплату Гуся
И это ждёт любого тренера после встречи с ЦСКА!
Маур, готовься!!!
Ну что ж, Рамос создал хорошую команду, которая по инерции еще какое-то время играла и без него. Придется его назад брать.
а может просто усталость после матча с армейцами =) время покажет)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости