1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Сибирь» забила исторический первый гол в премьер-лиге

0

«Сибирь» забила исторический первый гол в премьер-лиге

На исходе первого тайма матча 2-го тура чемпионата России с «Сатурном» «Сибирь» записала на свой счет первый в своей истории гол в премьер-лиге.

В добавленное к первому тайму время на стадионе в Раменском отличился нападающий новосибирцев Алексей Медведев. Напомним, что в прошлом сезоне, который команда проводила в первом дивизионе, Медведев стал лучшим бомбардиром «Сибири».

О ходе матча «Сатурн» – «Сибирь» вы можете узнать из текстового онлайна на Sports.ru.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
молодцы, молодец Медведев! Гинер, не спи!
молодцы, молодец Медведев! Гинер, не спи!
Гинер прям поперхнулся))
Лёхе уже годков-то,огого!))
ОтветAnabelle*
Гинер прям поперхнулся)) Лёхе уже годков-то,огого!))
избегайте троллей
По настоящему историческим станет если он окажется и последним. Да будет так)
ОтветmaaRuLOVE
По настоящему историческим станет если он окажется и последним. Да будет так)
Размечтались тут всякие. не будет так. А вот я бы не оказался увидеть махачкалинцев обратно в 1-м дивизионе
ОтветmaaRuLOVE
По настоящему историческим станет если он окажется и последним. Да будет так)
А Анжи бы вообще не забивал,да будет так
Вперед, Чикалда!
Ну что сказать .С почином!
надо занести дату в школьные учебники...
поздравления!!! сибиряки, так держать!
дай бог теперь попрёт
забили халявку и весь матч держали ж.пу. Удержали...
ОтветRadovan
забили халявку и весь матч держали ж.пу. Удержали...
А вы чо забили о штрафного, который судья придумал. И чо держали?
ОтветMilan Holek
А вы чо забили о штрафного, который судья придумал. И чо держали?
То самое и держали весь второй тайм. Удержали, да. Но это называется антифутбол. Хотя Сатурн тоже далеко не блистал.
Молодцы. Вою - респект.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости