1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Измайлов пропустил игру с «Атлетико» по решению руководства клуба

0

Измайлов пропустил игру с «Атлетико» по решению руководства клуба

Российский полузащитник «Спортинга» Марат Измайлов пропустил матч против «Атлетико» по дисциплинарной причине.

Спортивный директор португальского клуба Коштинья заявил, что это решение было согласовано с главным тренером команды Карлушем Карвальялом. И оно было принято буквально накануне матча, сообщает Record.

В заявке на игру россиянина заменил игрок молодежной команды «Спортинга» Седрик Соареш.

Напомним, что в минувший четверг лиссабонский «Спортинг» провел матч 1/8 финала Лиги Европы против мадридского «Атлетико» (2:2). По итогам встречи португальский клуб выбыл из дальнейшей борьбы за победу в турнире.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Локо хочет ))
вчера Марат был замечен в ресторане «Голубая лагуна» вместе с Юрием павловичем и бутылкой.
Коштинья 2 недели работает-и уже «громкие» дела творит.
Коштинья пёс. Его после «Динамо» по дисциплинарным причинам вообще расстрелять нужно было.
Главный нарушитель дисциплины в Динамо теперь следит за дисциплиной в Спортинге )))
Это из-за Локо стопудово...
Видимо методы борьбы с игроками во всем мире одинаковы (((
вот такой вот я коштинья!! все поняли!?!? какая у меня супер стратегия! есле ключевой игрок хочет в клуб получше, мы оставляем его в глухом резерве и вылетаем из еврокубков!!!!) чтоб неповадно было! эх как я умён!...
хммммммм.... так все еще может быть?))

да, конечно удивительно.
Видимо Марат не захотел чистить Коштинье туфли))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости