1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кристиан Гентнер: «Русские очень неуступчивы, играть с ними было сложно»

0

Кристиан Гентнер: «Русские очень неуступчивы, играть с ними было сложно»

Хавбек «Вольфсбурга» Кристиан Гентнер после матча 1/8 финала Лиги Европы с «Рубином» (2:1 доп.время) рассказал о победе своей команды. Именно он забил решающий гол в этой встрече.

«Счастлив, что мне удалось забить столь важный для команды гол, но сегодня победу заслужила вся команда. Русские очень неуступчивы, играть с ними было сложно, однако мы выложились на все сто и смогли выиграть! Теперь хочется сконцентрироваться на делах команды в бундеслиге, где нам есть за что бороться.

Мы не думали о пенальти, нам хотелось забить, однако понимали, что до этого может вполне дойти, учитывая силу соперника. Это двухкратный чемпион России, что говорит о многом. «Рубин» выглядел достойно, но в каких-то моментах нам больше повезло, чем русской команде», – цитирует Гентнера «Спорт-Уикэнд».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Одолели татар.
нормально!нечего татар обвинять!мы еще вернемся!!!и все выиграем!!Алла бирса!!!!!!!
ОтветRUBINka
нормально!нечего татар обвинять!мы еще вернемся!!!и все выиграем!!Алла бирса!!!!!!!
А сколько татар играет в Рубине?
ОтветGeorge-X
А сколько татар играет в Рубине?
а нечего к словам придираться!татары здесь имелось ввиду казанцы,наш РУБИН!!!
заслуженно вышли.
рубину удачи в следующем сезоне
все будет зенит цска тоже до кубков сначала на севильях и пармах обжигались
Это двухкратный чемпион России, что говорит о многом. «Рубин» выглядел достойно, но в каких-то моментах нам больше повезло, чем русской команде», – цитирует Гентнера «Спорт-Уикэнд».
спасибо за тёплые слова, надеюсь ещё встретимся.
Это двухкратный чемпион России, что говорит о многом. «Рубин» выглядел достойно, но в каких-то моментах нам больше повезло, чем русской команде», – цитирует Гентнера «Спорт-Уикэнд». спасибо за тёплые слова, надеюсь ещё встретимся.
не только встретимся,но и выиграем!!!)))
ОтветRUBINka
не только встретимся,но и выиграем!!!)))
даст Бог.
для начала надо встретится
адекватное вью
все же волки - симпатичная команда, удачи им в дальнейшем
Удачи Волкам в дальнейшем походе за кубком.
А Коням удачи в Лиге Чемпионов
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем