Обафеми Мартинс: «Если будем выступать в том же духе, то сможем пройти дальше 1/4 финала»
Форвард «Вольфсбурга» Обафеми Мартинс, забивший гол в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы против «Рубина» (2:1, первая встреча 1:1), оценил исход игры.
«Я был очень рад, когда тренер выпустил меня на поле во втором тайме, поэтому сделал все возможное, чтобы проявить себя.
Сегодня мы достигли очень большой цели выхода в 1/4 финала. Если мы будем выступать в том же духе, то сможем пройти еще дальше», приводит слова футболиста официальный сайт «Вольфсбурга».
Текстовый онлайн матча «Вольфсбург» «Рубин» смотрите здесь.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









Комментарии