162

Курбан Бердыев: «Удача повернулась лицом к «Вольфсбургу»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев после ответного матча 1/8 финала Лиги Европы против «Вольфсбурга» (1:2, первая встреча 1:1) заявил, что удача в этой игре была на стороне хозяев, а также отметил, что не мог усилить атаку, сообщает корреспондент Sports.ru.

«Чего не хватило? В двухматчевом противостоянии примерно равных по силе команд удача повернулась лицом к «Вольфсбургу». Есть удовлетворение самоотдачей ребят, но концовка в обеих играх оставляет желать лучшего.

Маневра не было? Ну это понятно было изначально, не было возможности усилить атаку. Но это разговоры для бедных.

Почему вел себя эмоционально в первом тайме? Там был момент нарушения арбитра, в данном моменте бокового. Сбили Баляйкина, я ему несколько раз сказал: «Смотри, Баляйкин лежит», но он не останавливал игру», – отметил Бердыев.

Текстовый онлайн матча «Вольфсбург» – «Рубин» смотрите здесь.

159 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Все ровно.И так выше головы прыгнули.Порадовали нас хоть чуть-чуть евровесной.
Да нормально отыграли.И Бекиич тоже прав.Ну некем усиливать игру...Тем более сезон только начался.у волков может и несбалансированная,но очень атлетичная команда с шикарным нападением.Кабзе провалил матч,Бухаров заигрывался,а Карадениз был на своем высоком уровне.
Всем кто орёт, что же вы татарские лохи не купили хороших игроков - хорошие игроки в россию ехать в очередь мягко говоря не выстраиваются.
Столько забаненых отморозков повылезало под новыми никами. Что? Период обострения начался? Сегодня магнитные бури?
Ничего себе «повезло Вольсубргу»...
Не засчитали чистый гол - это везение?? 17 угловых - это везение???
поьтрясающе))))))))))))))))))))
Ваще в отмененном голе вполне вероятно, что «вне игры» было чуть раньше! И не у Джеко, а у того, кто ему пасовал. НЕ помню, кто именно это был.
НО повтора не показали! ТОлкьо уже момент, когда якобы Джеко был в оффсайде.

Ну а про игру...
Играли два Чепмпиона своих стран, казалось бы...
И понятно точ ТАКИЕ чемпионы не нужны ни немцам, ни нам.
Немцы, по сути, чемпиона уже поменяли. И нам тоже надо менять.
Проиграли. По делу. Будет уроком. К сожалению, выше головы прыгать регулярно не получается. Рубин сделает выводы. Эта кампания будет техзаданием на летние трансферы. Так что все пучком. Теперь главное- задел к осени в чемпионате. Это-то Рубину под силу.
Да уж, Кабзе надо было решать при 1-0
Началось бурленье го..на. Недофутбол, антифутбол..Радуйтесь, что Рубин вам футбол показывает, бьется наравне с Интером, Барселоной, в ЛЕ. Учиться, прогрессирует, берет трофеи. Не говоря про воспитание молодежи (это как само собой), строительство базы, стадиона и т.д. Поэтому глорам (глорикам) нужно сейчас просто заткнуться, не горлопанить, сказать - спасибо, Рубин!, и смиренно принять коленно-локтевую позу в чемпионате России.
Ответ misterpipeckirz
Началось бурленье го..на. Недофутбол, антифутбол..Радуйтесь, что Рубин вам футбол показывает, бьется наравне с Интером, Барселоной, в ЛЕ. Учиться, прогрессирует, берет трофеи. Не говоря про воспитание молодежи (это как само собой), строительство базы, стадиона и т.д. Поэтому глорам (глорикам) нужно сейчас просто заткнуться, не горлопанить, сказать - спасибо, Рубин!, и смиренно принять коленно-локтевую позу в чемпионате России.
ты вообще улавливаешь понятие «глорик»? из твоих сообщений - видимо нет.
Ответ adequate
ты вообще улавливаешь понятие «глорик»? из твоих сообщений - видимо нет.
Глорихантеры (глоры) - люди, для которых главное в футболе - положительные эмоции от причастности к большим победам великих команд.

Причем именно «команд», а не КОМАНДЫ! Они с той командой, которая сейчас на коне... а завтра - с другой. Ты чувствуешь себя причастным в великим победам? А поражениям????
Админы почему не баните тролей?
закономерное поражение, пусть и в дополнительное время.
немцы превзошли Рубин по всем статьям.
к тому же чистый немецкий гол не защитали, это тоже надо учитывать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем