1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Радомир Антич: «В матче «Севилья» – ЦСКА мои симпатии были полностью на стороне армейцев»

0

Радомир Антич: «В матче «Севилья» – ЦСКА мои симпатии были полностью на стороне армейцев»

Главный тренер сборной Сербии Радомир Антич прокомментировал исход ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Севилья» – ЦСКА (1:2, первая встреча 1:1).

«В этом матче я переживал за Красича и Драгутиновича. Мне нравится содержательный футбол, поэтому в этой встрече мои симпатии были полностью на стороне ЦСКА.

Что касается игры моих футболистов, то и Ивица, и Милош играли правильно. Драго считается в «Севилье» очень важным игроком. Знаю, что испанцы очень рассчитывали на этот турнир, поэтому поражение стало для них большой трагедией.

Думаю, ЦСКА совершил подвиг, так как впервые вышел в 1/4 финала в истории российских клубов. После матча я встретился с Виктором Онопко, который играл у меня в «Овьедо», и поздравил его клуб с успехом», – приводит слова тренера Mondo.

Текстовый онлайн матча «Севилья» – ЦСКА смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Радо, цска лишь повторяет путь Великого и Могучего...
Радо, цска лишь повторяет путь Великого и Могучего...
да, Великий и Могучий ЦСКА действительно повторяет свой путь 92 года.
Ответзаблокированному пользователю
да, Великий и Могучий ЦСКА действительно повторяет свой путь 92 года.
А Спартак осенью имеет все шансы повторить свои евродостижения 2002-го.
Больше всего бесит, когда люди не знают истории и кидаются фразами типа «впервые в истории российских клубов».
ОтветЗлодей
Больше всего бесит, когда люди не знают истории и кидаются фразами типа «впервые в истории российских клубов».
Побесись, побесись... Потому что именно ЦСКА первым среди российских клубов прошёл хотя бы один раунд плей-офф ЛЧ. Из группы ЛЧ раньше выходили ещё вы и Локомотив, но дальше не проходил никто, моментально и без шансов сливались в первом же раунде (что, в общем, не вызывает ни малейшего удивления, учитывая состав вашей группы в 1996 и дикое везение Локомотива, вышедшего из группы с семью очками).
ОтветWO*
Побесись, побесись... Потому что именно ЦСКА первым среди российских клубов прошёл хотя бы один раунд плей-офф ЛЧ. Из группы ЛЧ раньше выходили ещё вы и Локомотив, но дальше не проходил никто, моментально и без шансов сливались в первом же раунде (что, в общем, не вызывает ни малейшего удивления, учитывая состав вашей группы в 1996 и дикое везение Локомотива, вышедшего из группы с семью очками).
не объясняй им пропесные истины камрад)
пусть думают, что они когда-то там были первыме))гг
а мы идем дальше! впереди 1/2))
Спартак играл в четверьтфиналах в 92 и в 96 годах. Но тогда АНтичу было не до Лиги, ведь его Атлетико впервые за долгое время шел к чемпионству, поэтому он и не следил ;)
ОтветBilly_B.
Спартак играл в четверьтфиналах в 92 и в 96 годах. Но тогда АНтичу было не до Лиги, ведь его Атлетико впервые за долгое время шел к чемпионству, поэтому он и не следил ;)
Про 92 год поподробнее, плиз!
ФаХты в студию, так скать!
Ответdaimon
Про 92 год поподробнее, плиз! ФаХты в студию, так скать!
1991 год. А в 1992 это полуфинал Кубка Кубков.
После встречи я встретился с Онопко и указал на ошибки ЦСКА.
А мои - нет.
Ответзаблокированному пользователю
А мои - нет.
известно....)
удачи Севилье.
в сезоне 92/93 ЦСКА уже играл в 1/4 финала лиги чемпионов
Ответзаблокированному пользователю
в сезоне 92/93 ЦСКА уже играл в 1/4 финала лиги чемпионов
Это была ПЕРВАЯ Лига Чемпионов. И флаг Лиги, на котором 8 звезд на флаге символизирют клубы, которые были первыми участниками первой ЛЧ.
Одна из этих звезд - это ЦСКА
Он бы еще сказал, что до ЦСКА вообще в ЛЧ не играли
Заметил, что коментящие тут (да и на многих ветках) вообще не имеют понятия, что было в 90х. Отсюда - выводы о возрасте.
Попал на ветку лишь для того, чтобы посмотреть, чем в данный момент занимается уважаемый мной тренер. А тут опять срач развели.
Что вы тут докопались до несчастного Антича!Ну не знает он такой команды Спартак!Что его расстрелять за это?))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости