1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Тимощука: «У Анатолия есть два хороших предложения из России, и до 8 апреля он может сменить клуб»

0

Агент Тимощука: «У Анатолия есть два хороших предложения из России, и до 8 апреля он может сменить клуб»

Представитель украинского полузащитника «Баварии» Анатолия Тимощука Виталий Юрченко заявил, что футболисту надоела роль запасного, и он может вернуться в чемпионат России с учетом того, что трансферное окно в российской премьер-лиге продлено до 8 апреля. При этом Юрченко отметил, что пока возможность трансфера уже этой весной остается лишь теоретической.

«Есть теоретическая возможность, что переход в другой клуб состоится уже в самое ближайшее время. Дело в том, что трансферное окно в России открыто до 8 апреля. Два клуба сделали Анатолию выгодные предложения. Однако боссы «Баварии» заявили, что заинтересованы в том, чтобы Тимощук оставался в «Баварии», так как очень ценят его профессионализм и личные качества», – цитирует Юрченко мюнхенская Tages Zeitung.

По сведениям источника, два клуба, о которых говорит представитель Тимощука, – это «Зенит», в составе которого Тимощук становился чемпионом России и выигрывал Кубок УЕФА, а также московский «Спартак».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Комментарий удален
ОтветDELETED_3667511
Комментарий удален
Тимощука в нападение к Велитону в пару ? Это сильно - всех переломают.
ОтветSomebody
Тимощука в нападение к Велитону в пару ? Это сильно - всех переломают.
я согласен 2 форварда таранного типа будут)))
Тимощук в Спартак?
не смешите народ)
Зенит должен его взять хотя бы ради того, чтобы он не достался Спартаку.
Комментарий удален
ОтветDELETED_6928534
Комментарий удален
че бы это Федун хохлом был?
скорее хохлоевреем)
Хорошая новость, наш чемп от этого только выиграет.
Ответjerry40
Хорошая новость, наш чемп от этого только выиграет.
Чем Тимощук вам всем так нравится ? Я видел его пару игр за Баварию - очень слабо играет. По сравнению с тем же ван Боммеллом.
ОтветSomebody
Чем Тимощук вам всем так нравится ? Я видел его пару игр за Баварию - очень слабо играет. По сравнению с тем же ван Боммеллом.
Вспоминается его игра в Зените, когда они кубок брали. Очень был полезен и спокоен, заряжал уверенностью.
Сейчас не знаю, не видел, неужто спекся?
Хотя и без этого причин хватает - Денисов не есть опорный полузащитник высокого европейского класса.
Возьмут Тимощука - все прощу!
Ждём возвращения капитана.
Да-да, последить за сменой вектора болел ФКСМ тоже интересно)
Прямо как с Рубином и ФТ.
в Лкомотив. солить будем)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем