20

Михаил Гершкович: «С Хондой руководство ЦСКА однозначно угадало»

Глава Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович оценил игру полузащитника «Спартака» Александра Шешукова в матче 1-го тура премьер-лиги против «Динамо» (0:1), а также отметил дебют хавбека ЦСКА Кейсуке Хонды в чемпионате России во встрече с «Амкаром» (1:0).

«Шешуков крайне разочаровал. Какая-то непонятная агрессия от экс-«горожанина» исходила, и судья должен был выгонять его уже в первом тайме. Абсолютно неоправданно посадил себя на горчичник, потом второй заработал… В общем, принес больше вреда, нежели пользы.

Дай-то, конечно, бог, чтобы он быстрее очухался и начал играть в разумный спартаковский футбол. Хотя и в плане созидания новичок не блистал. Он, если вспомнить, и в «Москве» креативностью не выделялся.

Что больше всего нравится в Хонде, так это солидный объем работы и технико-тактических действий. На редкость креативный полузащитник появился в составе ЦСКА, с японцем руководство армейцев однозначно угадало. Причем не только потому, что купило хорошего мастера. Легионер на удивление быстро прижился в команде, стал своим и держит себя как в быту, так и на поле очень уверенно.

Хонда мне, признаюсь, еще по матчу с «Севильей» запомнился, и рад, что в оценке его потенциала я не ошибся. Встреча с «Амкаром» это только подтвердила. Новичок был одним из лидеров. Чувствовалось, что в отличие от Дзагоева, который еще не набрал оптимальную форму, он в довольно приличном состоянии», – приводит слова Гершковича «Спорт-Экспресс».

20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Шешуков крайне разочаровал. Какая-то непонятная агрессия от экс-«горожанина» исходила
------------
Да совершенно понятно.
Я уже не первый раз говорю о той накачке на игру которая есть в Спартаке.
Игроки особенно русскоязычные и особенно на своем поле рвутся изо всех жил и мечут икру.
Если проводить накачку с умом то в этом нет ничего плохого.
Но если есть бесшабашные натуры, то после накачки у них крышу сносит.
Достаточно вспомнить Торбинского в Спартаке.


Шешуков крайне разочаровал. Какая-то непонятная агрессия от экс-«горожанина» исходила ------------ Да совершенно понятно. Я уже не первый раз говорю о той накачке на игру которая есть в Спартаке. Игроки особенно русскоязычные и особенно на своем поле рвутся изо всех жил и мечут икру. Если проводить накачку с умом то в этом нет ничего плохого. Но если есть бесшабашные натуры, то после накачки у них крышу сносит. Достаточно вспомнить Торбинского в Спартаке.
Торбинский по жизни такой. Он и в паровозах регулярно башню теряет, и в сборной такое было, когда он там играл против Андорры. А Шешуков просто довольно посредственный игрок. О том, что человек практически не умеет в отбор идти без фола, известно было еще когда он за кепок пылил.
а я ведь говорил))
и начал играть в разумный спартаковский футбол.
А Гинер угадал не только с Хондой, скоро все заговорят о Набабкине, а там и Думбия даст о себе знать!
Ответ Нато
А Гинер угадал не только с Хондой, скоро все заговорят о Набабкине, а там и Думбия даст о себе знать!
Такого, чтобы заиграли абсолютно все новички - не бывает никогда к сожалению. Так что кто-то из этой троицы явно звездой не станет
Ответ berrrg
Такого, чтобы заиграли абсолютно все новички - не бывает никогда к сожалению. Так что кто-то из этой троицы явно звездой не станет
Ну может звездой и не станет,а крепким игроком обоймы станут скорее всего все новички ИМХО.
Летом у ЦСКА будет так
------ Вагнер (Думбия)-----
------Дзагоев-------------
---Гансалес-Хонда-Красич---
Ответ Нато
Летом у ЦСКА будет так ------ Вагнер (Думбия)----- ------Дзагоев------------- ---Гансалес-Хонда-Красич---
Летом, увы, без Красича.
Ответ Terry′
Летом, увы, без Красича.
Значит купим замену, благо с финансами сейчас больших проблем нет.
Слышал, что только на опорника вроде готовы раскошелится на 15-20 млн евро, так что и на замену Красичу найдутся.
не знаю как вы, но у меня уверенность что Вагнера Лава в ЦСКА не будет
C селекцией в ЦСКА почти всегда было-хорошо!!!! За исключением некоторых эпизодов!!!
А наш Кейсуке «НИССАНОВИЧ» Хонда еще разгонит всех до 100км/ч за 7 секунд!!! Начнет сегодня с Севильи!!!
Хонда хороший игрок.но руководство ЦСКА,думается мне не угадывало,а знало кого берёт.
Михаил Гершкович: «С Хондой руководство ЦСКА однозначно угадало. Ест мало. Запчасти дешевые. Подвеска - достаточно жесткая»
Хонда будет игроком топ-уровня! ИМХО!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем