Арбитр матча «Спартак» – «Динамо» получил «четверку»

Арбитр матча 1-го тура премьер-лиги между «Спартаком» и «Динамо» (0:1) Сергей Карасев получил за свою работу «четверку» по 5-балльной системе от инспектора встречи Алексея Спирина, сообщает «Спорт-Экспресс».

Добавим, что действия боковых судей Антона Аверьянова и Виталия Дроздова оценены «пятеркой».

Текстовый онлайн матча «Спартак» – «Динамо» смотрите здесь.

25 комментариев
    нормально отсудил, с Карпиным все понятно, эмоции
    0
    0
    0
    Ответ Mozart
    -1 за то, что не удалил Шешукова ещё в первом тайме.
    Ну разве что так, а вообще Карасев оч хорошо отсудил, нейтрально и качественно
    0
    0
    0
    Но ненависть к Спартаку у него никуда не делась. Откомментил крайне неадекватно. Показателен момент с Алексом. Он там прям на фальцет свалился, пытаясь зачмырить Алекса, хотя не до конца разобрался что к чему. Благо Генич разъяснил.
    ну дык как переживает тот же Черданцев за мясо или против коней - там тоже до истерики доходит. Да и Генич регулярно сваливается в истерику антиконскую, когда наши матчи коментит. Такие коментаторы. Там вообще вменяемых, которые хотя бы видимость объективности пытаются ищобразить - их человека 3. С другой стороны на федеральных каналах все еще хуже.
    0
    0
    0
    Ответ berrrg
    Ошибочка. Андронов не конь, он персональный поклонник ВГГ. Когда Газзаева из ЦСКА отправили, у него сразу куча претензий появилась к ЦСКА и лично к Гинеру (до этого вообще никаких претензий не было), зато он теперь большой поклонник Динамо Киев.
    Ответ dimka-umka
    Сейчас спокойно посмотрел первый тайм в записи. Четверку главному, а линейным пятерки!? Я против истерик по поводу судейства, но в первом тайме судьи откровенно провоцировали Спартак на нервы. Хотел бы я посмотреть на команду которая бы не взбесилась. Странный судья... А Андронов комментирует как .... не хороший человек!
    ну дык Андронов топил против мяса, а Генич от бровки очень за мясо переживал, он же воспитанник мясной школы, никогда не скрывал, что за мясо топит.
    0
    Вполне сносно отсудил, но вот грубости со стороны КБ многовато было, честно говоря ия разочарован. Я сам болею за Динамо, но не хочу чтобы матч - дерби превращался, в матч с дуболомами.
    0
    0
    0
    Федун со Спириным не зря беседовал в перерыве.
    0
    0
    0
    по мне так на 5 вполне наработал. За что интересно снизили? за то что Карпину не понравился чтоли?
    0
    Неплохой арбитр. Адекватное судейство. Хотя Шешукова можно было и раньше удалять.
    0
    0
    0
    Посмотрел спокойно второй тайм. Арбитр во второй тайме чудил меньше чем в первом. Шешукова можно было удалять и в первом тайме, но если не удалил, зачем было по ерунде удалять во втором? ... Матч был скорее равным, в котором нам не повезло. Плохо, что Карпин проиграл тактически матч Кобелеву :-( Нервы подвели, да и судья этому способствовал. А так команда физически готова не плохо.
    0
    0
    0
    Ну косяков хватало в обе стороны. Епуряну и Уилкширу ЖК не показал, Алекса с Веллитоном пару раз простил за симуляции и прыжки на судью с перекошенными лицами и размахиванием руками, Шешуков вообще наиграл на 2 красных еще в первом тайме.. В общем грубость и неспортивное поведения пресекал через раз. Может если бы сразу пару ЖК показал в обе стороны - меньше грубости было бы. А то мясо минут через 15 после начала, стало откровенно хамски играть, видимо от отчаяния, когда поняли что ничего не выходит и переломить ход матча они даже не знают как, а динамо просто постоянно мелкий фол использовало. Ну а боковые явно вообще не косячили, пятерки заслуженные.