1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джанфранко Дзола: «Проиграть 1:4 – это слишком для моей команды»

0

Джанфранко Дзола: «Проиграть 1:4 – это слишком для моей команды»

Главный тренер «Вест Хэма» Джанфранко Дзола после 30-го тура чемпионата Англии с «Челси» (1:4) сказал, что соперник заслуживал победы.

«Челси» заслуживал победы, ведь очевидно, что это отличная команда, у них было много моментов, они играют в хороший футбол. Но проиграть 4:1 – это слишком для моей команды.

Судя по итогу матча, мои замены не сработали. Но они были необходимы и какое-то время, думаю, они были удачными.

Понятно, что мы находимся в опасной зоне. Но мы уверены в своих силах и намерены как можно быстрее оставить небезопасную позицию», – цитирует тренера SkySports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а скока не слишком?
Да уж, действительно незаслуженно=)
синие вперед!!
Ничего - будут ещё победы!
должно было быть 5:1, то есть +1 гол от фрэнки
Дзола ниочем..
Для команды это слишком, а для тебя, Дзола, самое то что надо!
«Чемодан-вокзал-Италия». Дуй к своим Нсерекам!
гол Паркера красивый, но шальной
Абрам, даже и не думай! Папа Ферги накажет тебя в 4й раз подряд!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости