Андрей Аршавин: «Халл» пытался зацепиться за ничью любой ценой»

Полузащитник «Арсенала» поделился мнением после матча 30-го тура чемпионата Англии с «Халл Сити» (2:1), в котором хавбек открыл счет.

«Мы с самого начала завладели территориальным преимуществом, повели игру. Это заслуженно привело к тому, что мы открыли счет. Возможно, после этого мы несколько успокоились. В какое-то время игра превратилась в «качели».

К сожалению, мы пропустили гол с пенальти. «Халл» играл несколько грубо. Они пытались зацепиться за ничью любой ценой. Но я доволен, что сегодня мы смогли победить за счет характера, желания, мы были единым коллективом. Приятно, что это победа стала волевой», – приводит слова футболиста официальный сайт Аршавина.