Харри Реднапп: «Мы проводим великолепный сезон»

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп после матча 30-го тура чемпионата Англии с «Блэкберном» (3:1) выразил удовлетворение и игрой, и результатом.

«Прекрасный результат. Сегодня был тяжелый матч, потому что соперник смотрелся здорово. «Блэкберн» – сильная команда, они хорошо начали игру, первые 15 минут провели в атаке.

Не расстроился бы, если бы команда ушла на перерыв при счете 0:0. Чувствовал, что в первом тайме мы показывали хороший футбол, в последние 20 минут тайма мы доминировали в игре.

Мне понравилось, как именно команда шла к победе, первый гол был очень важным и стал хорошим вознаграждением для нас.

Думаю, никто в начале сезона не думал, что мы и «Астон Вилла» будем идти в лидирующей четверке. Все отдавали предпочтение «Ливерпулю», «Манчестер Юнайтед», «Челси» и «Арсеналу», а главным претендентом на вторжение в лидирующую группу называли «Манчестер Сити». Возможно, в итоге они окажутся правы. Но уже сейчас я могу сказать, что мы проводим великолепный сезон», – цитирует тренера Sky Sports.

Текстовый онлайн матча «Тоттенхэм» – «Блэкберн» можно посмотреть здесь.

22 комментария
    Ответ fallout
    страшно представить на каком месте шел бы тотнхем, если б Ромочка играл весь сезон)
    был бы кандидатом в пердив.
    Рома только месяц как перестал ныть и стал работать
    0
    0
    0
    Ответ Sour sweat
    раз ни слова про Павлюченко - значит считает его голы не чем-то особенным, а вполне рядовым событием
    Ответ АльФ
    Мда. Ладно, элементарные вещи неохота разъяснять. Адиос.
    Мда, еще один гурман...)))
    0
    0
    0
    Ответ denz_80
    «Забил свое плюс мог и больше забить» - ты смеешься что-ли? Этого мало??? А как тогда оценивать форвардов? По игре в защите + взятие пенальти, после того, как вратаря удалили за фол последней надежды, а напа поставили в ворота?))) Нормальные у тебя критерии хорошей игры в своем амплуа...)))
    0
    0
    0
    Ответ АльФ
    Первый вариант. Я люблю Рому. Смотрю все матчи с его участием (в этом году из было немного, увы). Иногда он сам делает голы, приносит победы. Тогда можно и похвалить. А сегодня забил свое плюс мог и больше забить. Так что по-моему Реднапп прав, что не выделяет его.
    0
    0
    0
    А ты как оцениваешь игроков? Искрометная игра без голов, или 2 гола при неброской игре - что предпочительней? P.S. Пардон, если ты шутил, хотя - вряд ли...
    Первый вариант.
    0
    0
    0
    Ответ АльФ
    Ну если честно, это был не лучший Ромин матч. Так что можно и не хвалить.
    P.S. Пардон, если ты шутил, хотя - вряд ли...
    0
    0
    0
    Ответ botev
    чего это он про ромочку ничего не сказал?!?!?!
    0
    0
    0
    Ответ Wagner
    был бы кандидатом в пердив. Рома только месяц как перестал ныть и стал работать
    инсайд? ни тебе ли в жилетку Роман ноет,клоун?
    0
    0
    0
    вероятно на третьем) выкинул бы из, уже большой тройки, детишек-пушкарей)