Фернанду Мейра: «Спартак» – один из главных фаворитов чемпионата»
Защитник «Зенита» Фернанду Мейра признался, что считает московский «Спартак», с которым петербуржцы сыграют уже во 2-м туре чемпионата страны, главным конкурентом своего клуба в борьбе за чемпионство.
«Спартак» один из главных фаворитов чемпионата. Очень сильная команда. Через неделю нам предстоит с ним тяжелый матч, и, конечно, мы перед своими болельщиками сделаем все для победы. Но и преувеличивать значение этой игры я бы не стал. Ведь чемпионом становится команда, которая наберет наибольшее количество очков по итогам сезона», цитирует португальца «Спорт-Экспресс».
32 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Признался, понимаете. Он это так долго скрывал, что аж мочи уже не осталось. Как камень с плеч. Уфф!!!
Карпин еще в том сезоне показал, что может достойно управлять командой и я уверен, что за межсезонье ничего страшного не случилось, состав сохранили, приобретения сделали. Насколько они будут удачны - сезон покажет. Безусловно, Спартак один из фаворитов, наравне с Рубином, Зенитом, ЦСКА и Локо, за чемпионский титул.
И вообще не надоело вам переливать из пустого в порожнее!?