1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Жирков: «Чувствую себя вполне нормально и готов выйти на поле против «Вест Хэма»

0

Юрий Жирков: «Чувствую себя вполне нормально и готов выйти на поле против «Вест Хэма»

Полузащитник сборной России и «Челси» Юрий Жирков заявил, что он оправился от травмы икроножной мышцы и сможет принять участие в матче премьер-лиги с «Вест Хэмом».

«Врачи говорили, что я могу пропустить до четырех недель. Но, слава богу, на восстановление хватило и трех. Тренируюсь с понедельника, три дня занимался по индивидуальному плану, а с четверга перешел в общую группу.

Чувствую себя вполне нормально и готов выйти на поле против «Вест Хэма». А дальше уже все зависит от тренерского решения», – сказал Жирков «Спорт-Экспрессу».

СпартакСпартак
ЗенитЗенит
ЦСКАЦСКА

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Эх, Юра, не ту ты команду выбрал. Поправляйся скорее
Эх, Юра, не ту ты команду выбрал. Поправляйся скорее
А какая для него та?
Эх, Юра, не ту ты команду выбрал. Поправляйся скорее
А что, лучше бы он перешёл в Барсу где сидел бы на банке под Абидалем и изредка выходил слева в защите? В Челси его хотя бы рассматривают изначально как полузащитника. В защите от безысходности играет.
Или лучше в Ливерпуль где чёрт знает что творится?
Роман Павлюченко: Чувствую себя очень уверенно, мазоль на заднем месте зажила и я снова готов сидеть на бенче
Юра, всего самого хорошего Тебе.
удачи Юрке
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости