1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Семин: «Александр Алиев сейчас оформляет российский паспорт»

0

Юрий Семин: «Александр Алиев сейчас оформляет российский паспорт»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился мнением о статусе легионеров в чемпионате России, а также о состоянии инфраструктуры в клубах.

«Попытка сделать легионерами людей, которые родились и выросли в России, противоречила здравому смыслу. Я рад, что в итоге было принято единственно верное решение: оставить все, как есть.

Алиев сейчас оформляет российский паспорт, то есть он будет иметь такой же статус, как и Одемвинги.

Поле очень тяжелое. К сожалению, это беда многих наших клубов. Покупаются дорогостоящие игроки, а инфраструктура хромает. Хотя подготовка газона к сезону требует гораздо меньше денег, чем один серьезный трансфер. Я сейчас даже не имею в виду конкретно «Рубин», это общая проблема.

Та же «Сибирь» рвалась в премьер-лигу, а готова ли она в ней выступать с точки зрения инфраструктуры? И таких примеров, к сожалению, не один, и не два», – приводит слова тренера Bobsoccer.ru.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
он будет и за тех и за других играть,после чего поедет на ЧЕ с тем,кто вышел)))что вы хотите,школа Юли Тимошенко)))
Гы... Алиев оформляет россссийский паспорт..., а как же его цель вернуться в сборную и сыграть на ЧЕ 2012???? Или он думает, что эту новость в Украине не заметят или же к тому времени норму о гражданстве в Конституции поменяют? Кстати, а в россии разве разрешено двойное гражданство?
Ну, вот и закрыл себе Алиев дорогу в сборную Украины...

Её законодательство, как известно, не предусматривает двойного гражданства. То есть хочешь официально его сменить? На здоровье, но украинский паспорт сдай. А если Алиев и Ко решат, что они самые хитрые на этой земле и будут выправлять двухглавого путём нехитрого заноса бабок кому надо (а ведь так оно и будет), то тут возможна другая картина маслом - место в сборной Алиев сохранит, но в аккурат перед первыми матчами украинского ЧЕ-2012 выйдет какой-нибудь типчик в очочках и с папочкой... а откуда это у вас, Александр Батькович, украинский паспорт? Вы ж его сдали, когда российский получали? Ах, не сдали? Тогда или вы два года играли по незаконно полученному паспорту (хор соперников «Локомотива»: ДААААА!!!!!!), или, если процедура смены гражданства пройдена как надо, то украинского у вас уже не имеется (хор соперников Украины в группе: ДААААА!!!!!!)... И, как всегда, для штаба такие грабли - ну полная неожиданность. Вот будет смешно, если так и выйдет...
Ответтрович
Ну, вот и закрыл себе Алиев дорогу в сборную Украины... Её законодательство, как известно, не предусматривает двойного гражданства. То есть хочешь официально его сменить? На здоровье, но украинский паспорт сдай. А если Алиев и Ко решат, что они самые хитрые на этой земле и будут выправлять двухглавого путём нехитрого заноса бабок кому надо (а ведь так оно и будет), то тут возможна другая картина маслом - место в сборной Алиев сохранит, но в аккурат перед первыми матчами украинского ЧЕ-2012 выйдет какой-нибудь типчик в очочках и с папочкой... а откуда это у вас, Александр Батькович, украинский паспорт? Вы ж его сдали, когда российский получали? Ах, не сдали? Тогда или вы два года играли по незаконно полученному паспорту (хор соперников «Локомотива»: ДААААА!!!!!!), или, если процедура смены гражданства пройдена как надо, то украинского у вас уже не имеется (хор соперников Украины в группе: ДААААА!!!!!!)... И, как всегда, для штаба такие грабли - ну полная неожиданность. Вот будет смешно, если так и выйдет...
эт что получается Алиев не сможет получить рос паспорт
может Семина не проинформировали по теме
Ответтрович
Ну, вот и закрыл себе Алиев дорогу в сборную Украины... Её законодательство, как известно, не предусматривает двойного гражданства. То есть хочешь официально его сменить? На здоровье, но украинский паспорт сдай. А если Алиев и Ко решат, что они самые хитрые на этой земле и будут выправлять двухглавого путём нехитрого заноса бабок кому надо (а ведь так оно и будет), то тут возможна другая картина маслом - место в сборной Алиев сохранит, но в аккурат перед первыми матчами украинского ЧЕ-2012 выйдет какой-нибудь типчик в очочках и с папочкой... а откуда это у вас, Александр Батькович, украинский паспорт? Вы ж его сдали, когда российский получали? Ах, не сдали? Тогда или вы два года играли по незаконно полученному паспорту (хор соперников «Локомотива»: ДААААА!!!!!!), или, если процедура смены гражданства пройдена как надо, то украинского у вас уже не имеется (хор соперников Украины в группе: ДААААА!!!!!!)... И, как всегда, для штаба такие грабли - ну полная неожиданность. Вот будет смешно, если так и выйдет...
место в сборной Алиев сохранит, но в аккурат перед первыми матчами украинского ЧЕ-2012 выйдет какой-нибудь типчик в очочках и с папочкой...
-----------------
Если так и будет, то, скорее всего, уже после первого круга сего сезона. Хор соперников Локомотива поспособствует, акапелла. И все очки, набранные при участии указанного товарища помножатся на ноль. И тут даже знакомство Палыча с очень грамотными адвокатами Лозанны не поможет.
Интересно что выберет клуб или сборную
про здравый смысл. а разве семин не знает что лимит вводился с целью помочь воспитанию кадров для нашей сборной? а если одемвинге алиев выбрали другие сборные, то по изначальной логике лимита они должны считаться легионерами.
к чему эти рассказы где они родились и выросли..
Ответrio
про здравый смысл. а разве семин не знает что лимит вводился с целью помочь воспитанию кадров для нашей сборной? а если одемвинге алиев выбрали другие сборные, то по изначальной логике лимита они должны считаться легионерами. к чему эти рассказы где они родились и выросли..
В прошлом сезоне воспитанники Зенита отлично усилили клуб.
to Трутень Петрович:

Скорее тут дело в другом - пока у «больших» команд всё схвачено «где надо», никто не будет обращать внимания на всякие нюансы. А если со «где надом» проблемы - тогда и стопроцентная юридическая безгрешность поможет, как мёртвому припарки. Так что Палыч может не то, чтобы «не знать» - скорее просто не придавать значения.
зачем тогда этот лимит на легионеров нужен.. если игроки сборной Украины, Молдавии и даже Нигерии легионерами не считаются..
ОтветTesla
зачем тогда этот лимит на легионеров нужен.. если игроки сборной Украины, Молдавии и даже Нигерии легионерами не считаются..
А Жевнов? Физик, лучше ток учите, в футболе все сложнее.
Слющий,дарагой!!!Я вааще родился в СССР.Слющий,памаги сделать рассийский пащпарт.
Я тибе мещок урюк прищлю,мещок изюм прищлю.
Ти правильна гаварищь дарагой-неправильно это без рассийский паспорт.
это печально(с)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости