45

«Зенит» намерен сменить оператора сотовой связи

Санкт-петербургский «Зенит» отказался перезаключить спонсорский контракт с сотовым оператором «Мегафон», с которым сотрудничает уже 13 лет.

«Мегафон» предложил клубу сократить спонсорские выплаты в три раза по сравнению с согласованным в конце 2008 года бюджетом, составлявшим несколько миллионов долларов. Теперь «Зенит» ведет переговоры с конкурентами – МТС и «Вымпелкомом» (марка «Билайн»). Если они предложат большую сумму, то клуб сменит спонсора мобильной связи. Питерский клуб также намерен сменить поставщика мобильных услуг, которым сейчас является «Мегафон», сообщил «Ведомостям» коммерческий директор «Зенита» Сергей Белков.

По данным «Ведомостей», «Вымпелком» подтвердил факт обращения питерского клуба с предложением о спонсорстве, а МТС заявил, что переговоров с футбольным клубом не ведет. В то же время пресс-секретарь «Мегафона» Татьяна Зверева сообщила, что официально контракт с «Зенитом» еще не прекращен и переговоры с клубом о сотрудничестве продолжаются.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
45 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
«Мегафон» послал на х.. Зенит.
если будет МТС - перекрасим яйцо в клубные цвета
Ответ Ванзай
если будет МТС - перекрасим яйцо в клубные цвета
Ты прав!
фигасе, кризис на дворе а Мегафон такие бабки тратит, нафик нафик это спонсорство. лучше добавить какой-нить халявный сервис типа «резалты матчей РФПЛ на телефон» - выйдет и дешевле и больше популярности будет.
Я тоже уже готов сменить Мегафон на другого сотового оператора. Очень маленькая зона охвата по области, приходится долго и муторно искать зону, и это по очень высоким ценам. Надоели.
мегафон гавно сраное
редкая по неадекватности ветка
Мегафон кидул Зенит? дела...
Ответ ОРКна4-ре
Мегафон кидул Зенит? дела...
\Мегафон кидул Зенит? дела...\

Я те скажу по секрету - не тока Зенит) Я тут позавчера с утра решил текущий баланс проверить...Как увидел сумму МИНУС 620 РУБЛЕЙ (если накануне вечером было ПЛЮС 500 с чем-то) - чуть не подавился) Гневные звонки операторам,есессна,ни к чему не привели.Такие вот дела в период кризиса) Каждый зарабатывает как может)
Я не понял, что тут на ветки брызгают слюнками всякие свинки, мусора и лохи? Идите усиление ищите, вас сейчас проблемы моб.связи КЕУ интересовать не должны, позаботьтесь лучше о сохранении места в вышке.
мнение всяких чебуражег мало интересно
да,вы не втыкаете=) просто ВЕНГЕР перетер с водафоном и теперь у питерцев будет гордо красоваться на груди газпромоводафон!=)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем