1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Коммерческий директор «Зенита»: «Планируем продать более 15 тысяч абонементов»

0

Коммерческий директор «Зенита»: «Планируем продать более 15 тысяч абонементов»

Коммерческий директор «Зенита» Сергей Белков после окончания первого этапа продаж абонементов на матчи команды в сезоне-2009 сообщил, что клуб рассчитывает продать более 15 тысяч штук.

«Хотя прошлогодний рекорд, когда было продано 16 400 абонементов, может быть, устоит, но на показатель 15 000 мы выйти планируем», – цитирует Белкова «Спорт-Экспресс».

На сегодняшний день клуб реализовал 12 288 комплектов билетов. Еще несколько тысяч абонементов с 13 февраля поступят в свободную продажу в кассы стадиона «Петровский».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
это к вопросу о самых преданных болельщиках в России.
да-да-да кстати, мусора кто вчера орал о том что мы стадик не заполняем, фтыкайте..)
плюс как обычно на билеты будет неуёвый ажиотаж..)
Коммерческий директор «Зенита»: «Планируем развести более 15 тысяч лопухов»
Когда уже будет новый стадион?
я свой уже купил))
Как только будет новый стадион - этот рекорд будет в разы перекрыт с первого сезона на новом поле.
ЗАВТРА, 11 февраля
Отборочные матчи ЧМ-2010
На ветке статьи «Семшов-экстрамэн» (от 3 сентября 22:53 часов) по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5641204.html?comments=1

Рекомендуем
Главные новости
Последние новости