1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Долматов: «В сухумском «Динамо» буду лишь консультантом»

0

Олег Долматов: «В сухумском «Динамо» буду лишь консультантом»

Российский тренер Олег Долматов заявил, что его работа в «Динамо» из Сухуми будет заключаться в обязанностях тренера-консультанта.

«Пока речи о том, чтобы возглавить команду, не идет. Я буду только консультировать клуб какое-то время», – сказал Долматов «Советскому спорту».

«Динамо» принимает участие в чемпионате Республики Абхазия и рассчитывает в 2011 году заявиться во второй дивизион чемпионата России.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Теперь, ясно. Консультирует, пока нет другой работы.
>рассчитывает в 2011 году заявиться во второй дивизион чемпионата России.

я в общем то понимаю зачем, но каковы перспективы клуба? перейти в ПД? а деньги на это откуда? прозябать во втордиве вечно? им бы вместе с Южной Осетией объединенный турнир сделать.
Я в чемпионате Абхазии играю. Только не За Динамо а за Абазг.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости