• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Пресс-офицер Федерации футбола Кот-д’Ивуара: «Пока рано утверждать, что Хиддинк согласился возглавить нашу сборную»
0

Пресс-офицер Федерации футбола Кот-д’Ивуара: «Пока рано утверждать, что Хиддинк согласился возглавить нашу сборную»

Пресс-офицер Федерации футбола Кот-д’Ивуара Ламине Махамеде Диалло прокомментировал сообщения прессы о том, что Гус Хиддинк может возглавить сборную страны.

«Пока еще рано утверждать, будто бы Хиддинк согласился возглавить нашу сборную. На самом деле я могу только подтвердить факт переговоров с голландским тренером. Да, и игроки, и федерация крайне заинтересованы в том, чтобы Гус принял национальную команду и подготовил ее к выступлению на чемпионате мира, но есть ряд организационных вопросов, решение которых зависит только от мистера Хиддинка.

С одной стороны, мы знаем о том, он не против поработать с нашей сборной, а с другой – для голландского специалиста остро стоит финансовый вопрос, ведь в сборной России он зарабатывает очень неплохие деньги, потеря которых никак не компенсируется заработками в нашей национальной команде. Еще один немаловажный вопрос – согласятся ли сами русские отпустить тренера, которого полюбили…

В любом случае, я настоятельно призываю вас не верить всему, что написано в ивуарийской и зарубежной прессе: пока еще Хиддинк работает со сборной России, а Кот-д’Ивуар по-прежнему находится в стадии выбора главного тренера команды. И Хиддинк – лишь одна из кандидатур», – цитирует Диалло «Советский спорт-Футбол».

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хиддинк хочет возглавить Сборную Кот-д-Ивуара...но тогда он потеряет кучу бабло...так что Важнее Гус?Деньги или Чемпионат Мира?=))
ждут пока РФС расторгнет контракт и выплатит капучинисту компенсацыю за полгода безделья
пернатый проходимец!
Пресс-офицер Федерации футбола Кот-д’Ивуара: «Пока рано утверждать, что подруга Бриджа согласился почикаться со всей нашей сборной, пока только Дрогба из Челси»
Пресс-офицер Федерации футбола Кот-д’Ивуара: «Пока рано утверждать, что подруга Бриджа согласился почикаться со всей нашей сборной, пока только Дрогба из Челси»
Джон, успокойся уже, ну не подал тебе Бридж руки, не надо на каждой ветке его подкалывать...
ОтветИзя Кнут
Джон, успокойся уже, ну не подал тебе Бридж руки, не надо на каждой ветке его подкалывать...
За то подруга не только руки подала)))
мы его так полюбили XD
да ладно уж...мы и так знаем, что так это и будет
всем уже понятно, что бабло гус давно уже любит намного больше футбола...
Непонятно,почему Гус в свои 60+ гонится за деньгами коих он уже заработал на жизнь своих детей..Работал бы в свое удовольствие
Пресс-офицер? У них военизированная сборная?
ОтветLittorio
Пресс-офицер? У них военизированная сборная?
да, команда лейтенантов
ОтветИзя Кнут
да, команда лейтенантов
А в воротах снайпер стоит.
ну скорее всего так и будет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем