1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Полузащитник «Локомотива» Вагнер выбыл на полтора месяца

0

Полузащитник «Локомотива» Вагнер выбыл на полтора месяца

Полузащитник «Локомотива» Вагнер, который получил травму бедра во время двустороннего матча, выбыл на полтора месяца.

Это стало известно после того, как бразилец прошел медобследование в Италии и Германии. Вероятно, футболист пройдет курс восстановления в Бразилии.

Защитник Руслан Камболов в свою очередь восстановился после повреждения и готов поехать на последний сбор железнодорожников, сообщает «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кажется больного бразила подписали.Надеюсь я ошибаюсь!
скорешего выздоровления
покупка века, у гудков.
начинается...(((((
здоровья. Зачем измайлова подписывать?? есть Вагнер...
Ёпстудэй.. А я так на него надеялся
ниче, Алиев сможет заменить, фанаты Локо не должны особо волноваться.
Вагнер, крепись! Держись! Выздоравливай! Возвращайся!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости