1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Стивен Джеррард: «Наша цель – выиграть Лигу Европы и финишировать четвертыми в чемпионате Англии»

0

Стивен Джеррард: «Наша цель – выиграть Лигу Европы и финишировать четвертыми в чемпионате Англии»

Полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард рассказал о целях команды и своем возвращении к оптимальным кондициям.

«Я был измучен травмами, а когда начал выздоравливать, то приходил в форму постепенно. Но теперь я вижу признаки того, что мои лучшие качества возвращаются.

Наша цель теперь – выиграть Лигу Европы и закончить чемпионат Англии на четвертой строчке. Это будет хорошая концовка неутешительного сезона», – цитирует Джеррарда The Guardian.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Даа неплохо было б взять ЛЕ...
Ну давай кэп,мы верим,а теперь пора действовать
Мда, какие знакомые цели((
Правильные цели , на ДАННЫЙ момент и уверен , ОБЕ ЭТИ цели - вполне по плечам ЛФК , даже в НЫНЕШНЕМ ЕГО , совсем НЕ : оптимальном и боевом , ИМХО , состоянии .
Вот докатились,то Мерсисайцы...ну что ж,желаю удачи
всё правильно, кэп! надо хоть что выжать из этого поганого сезона...
Ливер без ЛЧ развалится за год, надо класть на ЛЕ и рвать жопу в АПЛ. петухи и шейхи совсем рядом.
ОтветAzatot +
Ливер без ЛЧ развалится за год, надо класть на ЛЕ и рвать жопу в АПЛ. петухи и шейхи совсем рядом.
ну и пофиг.. мне бы хотелось посмотреть на Тоттенхэм или МС в ЛЧ
и что там маловероятного-1 очко до курятника.
Максимум 5-е
и то с натяжкой
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости