11

После ухода Божовича «Москву» будет тренировать Полукаров

В начале следующей недели Миодраг Божович и его штаб расторгнут контракты с «Москвой». Тренировки с оставшимися футболистами основного состава «горожан» будет проводить Александр Полукаров. Последняя тренировка состоится 6-го марта – до этой даты оплачена аренда полей.

«Я всем ребятам желаю: быстрее бы определенность с клубами у вас наступила. Будем тренировать команду до назначенной даты и до последнего футболиста», – подчеркнул Полукаров.

В завтрашней тренировке «Москвы» на стадионе имени Стрельцова примут участие 10 футболистов. Большинство из них в ближайшие дни покинут команду.

По слухам, защитник Алекс Да Коста собирается в «Аланию», защитник Александр Шешуков в «Спартак», остальные готовы приехать на просмотр, сообщает «Советский спорт».

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Было бы неплохо, уж жопы тамошним звёздам точно бы надрал. А потом можно хоть кого ставить.
После ухода Божовича Недомоскву будет тренировать Полутренер
полукаров? не он ли за торпедо играл времен ссср?
Ответ Edo Milanian
полукаров? не он ли за торпедо играл времен ссср?
Он самый. Ещё с Савичевыми, Сарычевым, Ширинбековым и др.
Он самый. Ещё с Савичевыми, Сарычевым, Ширинбековым и др.
любил я то торпедо, хотя еще совсем пацаном был. дальние удары ширибекова оч.хорошо помню
Хотя могу ошибаться: говорю по памяти
ЭХ....., а симпатичная команда была очень...
Будем тренировать команду до последнего футболиста.
---
звучит как угроза
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем