1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Шешуков: «Скорее всего, приму приглашение «Спартака»

0

Александр Шешуков: «Скорее всего, приму приглашение «Спартака»

Защитник «Москвы» Александр Шешуков сообщил, что после снятия клуба с чемпионата российской премьер-лиги он, скорее всего, вернется в московский «Спартак».

«У меня есть несколько вариантов трудоустройства. Но, скорее всего, приму приглашение «Спартака», куда всегда мечтал вернуться. Надеюсь, до закрытия трансферного окна все формальности будут соблюдены», – цитирует Шешукова «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
это очень хорошо!
Очень нужное укрепление центральной оси.Вцепится как клещ и не даст развернуться.Зер гут
ну вместо Сабитова сойдет. если перейдет в Спартак, то это будет единственным нормальным приобретением Спартака.
на самом деле..на самом деле ;))) Ребко нужен даже больше, чем Шешуков, но это не значит, шоо нам не нужен Шешуков..вот ;)))))

учитывая уход Ковальчука, Кариоки и травма Дринчича..центр жопа кроме Алекса и Ибсона

может так?! ;)))

.............Веллитон.............
Яковлев.......Алекс........Макеев
......Ребко..........Ибсон........
Шешуков..Штранцль..Сухи..Паршивлюк
...............Хомич..............может быть очь перспективно..ии уже к Лиге Чемпионов ;)))
на самом деле..на самом деле ;))) Ребко нужен даже больше, чем Шешуков, но это не значит, шоо нам не нужен Шешуков..вот ;))))) учитывая уход Ковальчука, Кариоки и травма Дринчича..центр жопа кроме Алекса и Ибсона может так?! ;))) .............Веллитон............. Яковлев.......Алекс........Макеев ......Ребко..........Ибсон........ Шешуков..Штранцль..Сухи..Паршивлюк ...............Хомич..............может быть очь перспективно..ии уже к Лиге Чемпионов ;)))
А кто скаал, что Ребко собирается в Спартак, речь идет исключительно о Шешукове)))
ОтветНато
А кто скаал, что Ребко собирается в Спартак, речь идет исключительно о Шешукове)))
Спартак унизил Ребко, как и многих своих воспитанников и обратно он не вернется.
Зря, зря и еще раз зря...
Пускай идет. Средние игроки - потолок трансферной политики спортака.
зачем он тебе? переходи к нам к Барсам!
Ответзаблокированному пользователю
зачем он тебе? переходи к нам к Барсам!
Пастухом?
пригодится... нормальный игрок... на подмену центральных защитников...
Какой позор идти в партак, фу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости