1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кейсуке Хонда: «Моя цель – хорошей игрой заслужить трансфер в один из испанских клубов»

0

Кейсуке Хонда: «Моя цель – хорошей игрой заслужить трансфер в один из испанских клубов»

Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда накануне первого матча 1/8 Лиги чемпионов против «Севильи» отметил силу соперника, а также признался, что мечтает играть в чемпионате Испании.

«Севилья» – третья или четвертая команда Испании, которая уступает только «Барселоне» и мадридскому «Реалу». Я смотрел несколько матчей испанцев и с уверенностью могу сказать, что эта команда куда сильнее тех, что преследуют ее в турнирной таблице примеры.

Считаю, что главная угроза для нас – удары бразильца Луиса Фабиано. Сей форвард способен в одиночку принести победу своей команде.

Следующий официальный матч будет моим первым против представителя Испании. Я с детства мечтал играть в этой стране, и мне бы очень хотелось попасть в мадридский «Реал». Наверное, это моя цель в будущем – хорошей игрой в ЦСКА заслужить трансфер в один из испанских клубов.

Полагаю, мы ставим перед собой задачу завоевать Кубок европейских чемпионов. Я же хочу добиться серьезных результатов не только на европейской, но и на внутренней арене, чтобы заслужить право играть за сборную Японии в финальной стадии чемпионата мира-2010», – цитирует футболиста официальный сайт УЕФА.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
значит выложись на 100% сегодня и цель будет ближе.
ОтветЙомен
значит выложись на 100% сегодня и цель будет ближе.
он еси на 300 даж выложится, то эт ни ему, ни вам не поможет..
ОтветDINEDIN
он еси на 300 даж выложится, то эт ни ему, ни вам не поможет..
Больше ненависти к-б, она нам поможет)
Кейсуке Хонда: «ЦСКА, говорите? Х-хе-х!!!»
блин,бесит даже...все рассматирвают наши клубы как трамплин...
ОтветDFB
блин,бесит даже...все рассматирвают наши клубы как трамплин...
ну почему же все?
да и эт смаря как..само желание то гудное...чегоужтам..
а вот то, что еще ни минуты не сыграл за коней, уже в испании команду присматривает-факт забавный..

Вон Вида..на сборную забил из-за Спартака..выкладывался по полной...и заслужил топ-клуб мира..

а этот..хм..
ОтветDFB
блин,бесит даже...все рассматирвают наши клубы как трамплин...
Да лучше уж трамплин чем курорт где за ничегонеделание тебе еще и много платят.
Хорошее заявление для начала карьеры в России)
Зуб даю - будет любимцем болел ЦСКА)
ну ясен пень, что кони могут быть тока трамплином в приличный клуб..)
ОтветDINEDIN
ну ясен пень, что кони могут быть тока трамплином в приличный клуб..)
Точно,в приличные клубы, а Спартак - трамплин в Шинник или обратно в Бразилию.
ОтветDINEDIN
ну ясен пень, что кони могут быть тока трамплином в приличный клуб..)
соотв см может быть трамплином только в неприличный клуб
не успел придти а уже в Испанию захотел
ну так прояви себя кейсцуке и будешь в барсе))
даешь седня дубль и еще пару голевых)
через пару лет так и быть продадим за 50лямов!)
Нет-нет, што вы, я ни в коим слущае ни хател сказати, шта мне на Тсе Эсь КА палажить! Што вы?
Удачи «Севилье».
А Хонда? Что с него взять? Ландскнехт наёмный(с)
Ответзаблокированному пользователю
Удачи «Севилье». А Хонда? Что с него взять? Ландскнехт наёмный(с)
Удачи твоему прогрессирующему маразму.
Как же cвиньи-то завидуют ЦСКА)
Мы сегодня играем в Топ-16 Европы,вот и развизжались на ветке про Великий Клуб.
Активнее,пятаяки,активнее повизгивайте!
Как же cвиньи-то завидуют ЦСКА) Мы сегодня играем в Топ-16 Европы,вот и развизжались на ветке про Великий Клуб. Активнее,пятаяки,активнее повизгивайте!
ваш великий клуб влетит сегодня повеликому
Ответзаблокированному пользователю
ваш великий клуб влетит сегодня повеликому
Еще один оракул?)
Вы нам предсказывали уже «влетения» и с МЮ,и с волками,и в Стамбуле.Особенной строкой идут ваши предсказания разгрома в дерби) А чем все дело закончилось в итоге?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости