• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Николай Наумов: «Не знаю, что пишут португальские СМИ, – мы разговариваем с самим Маратом»
15

Николай Наумов: «Не знаю, что пишут португальские СМИ, – мы разговариваем с самим Маратом»

Президент «Локомотива» Николай Наумов прокомментировал информацию, опубликованную португальской газетой A Bola о том, что полузащитника «Спортинга» Марата Измайлова не устраивают условия личного контракта, предложенные железнодорожниками. Как сообщает издание, российский клуб готов платит футболисту 2 миллиона евро в год.

«Не знаю, что пишут португальские СМИ, – мы разговариваем с самим Маратом и надеемся все-таки заключить с ним контракт. Конечно, стопроцентной уверенности в успехе нет, все решится в ближайшее время», – сказал Наумов «Спорт-Экспрессу».

15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
И доктора постоянного Марату травмы лечить выделите
наумов совсем страх потерял морда краснозеленая за счёт нас простых обываетелй выезжает со своим паравозом
зашел недавно в кассу ж/д мама дорогая 30 рублей одна зона бедные бабушки старушки
Ответ Гольц++
наумов совсем страх потерял морда краснозеленая за счёт нас простых обываетелй выезжает со своим паравозом зашел недавно в кассу ж/д мама дорогая 30 рублей одна зона бедные бабушки старушки
Извини, в данном случае футбольный клуб не при чем. При всей дороговизне билетов, пассажирские перевозки убыточны для РЖД. Другое дело, что грузоперевозки приносят им огромный доход, апоскольку стоимость доставки обычно включается в цену товара, то в конечно итоге, оплачиваем немерянные грузовые тарифы мы вс вот пассажирские перевозки реально убыточны.
Ответ Гольц++
наумов совсем страх потерял морда краснозеленая за счёт нас простых обываетелй выезжает со своим паравозом зашел недавно в кассу ж/д мама дорогая 30 рублей одна зона бедные бабушки старушки
Кто бы говорил, или тебе напомнить сколько газ стоит? Бедные бабушки старушки..
Давай не жмотничай, Наум, Марат того стоит!
я так понимаю, что 2 ляма евроф это примерно в 3 раза больше, чем Измайлов получает в Спортинге...

наверное согласится
гольцу лет 14.не обьясняйте ему ниче.
ох темнит Наумов похоже дело швах и Марат отказался возвращатся в депо в обьятия родных локогелз
а с Робеспьером из соседней палаты договориться не пробовали? дешевле возьмёт.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем