1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Сычев: «Сейчас все едут в сборную с огромным желанием поработать на благо общего дела»

0

Дмитрий Сычев: «Сейчас все едут в сборную с огромным желанием поработать на благо общего дела»

Форвард «Локомотива» и сборной России Дмитрий Сычев высказал мнение, что вызов в сборную идет только на пользу игрокам, а также отметил, что именно выступление за национальную команду сыграло решающую роль в трансферах Романа Павлюченко и Андрея Аршавина.

«Мне трудно судить о том, что было раньше, но, думаю, каждый решает для себя сам: что такое для него сборная. Независимо от того, к какому поколению он принадлежит.

Сейчас все едут в сборную с огромным желанием повидать друг друга и тренерский штаб, поработать на благо общего дела. Тем более что знаем – эта работа дает плоды. В этом плане каждый сбор полезен.

Наверное, клубных тренеров понять можно, но есть установленные правила и их надо выполнять. Не думаю, что какая-то отлучка в сборную повредила тому или иному игроку. Разве что в случае травмы – так от них не застрахован никто и никогда. Но если думать о травме, она обязательно случится.

Основы мастерства Павлюченко и Аршавина закладывались в клубе, но, не покажи они своего умения на чемпионате Европы, ничего, думаю, не было бы. Понятно, когда твой клуб добивается успехов в еврокубках, на тебя тоже обращают внимание. Но не такое, как к сборной, ставшей третьей на континенте», – цитирует Сычева «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А за Газмяс отказался на 10 минут на поле выйти, сцуко!
Где это видано , сам Сычев решил поработать...
сыч тож чтоль в зборной?
его то за каким вызвали
за какие это такие заслуги его в сборную
тем более,что сезонные распродажи в бутиках еще не закончились,секси-Биля знает
Как взяли 3 место на евро, так все сразу пекутся за общее благо )))) А раньше интересно на что работали? ))))
А как раньше було?
Ниче, щас Хиддинк спросит его «Ху а ю» и стукнет по плечу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости