• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Микаэль Лумб: «Всегда считал, что Спаллетти является одним из величайших тактиков»
23

Микаэль Лумб: «Всегда считал, что Спаллетти является одним из величайших тактиков»

Защитник «Зенита» Микаэль Лумб рассказал, что ему нравятся тренировки под руководством итальянского специалиста Лучано Спаллетти.

«В Дании также были тренировки, когда команды разбивались на две части: нападающие и защитники занимались отдельно. Но в «Зените» я столкнулся с гораздо более усовершенствованными методиками. Соответственно, на тренировках приходится много думать, а это приводит к развитию футболистов. Наверное, это самый позитивный момент.

Я знал, что у Спаллетти тренировки будут отличаться о тех, с какими мне приходилось сталкиваться раньше. Я считаю Лучано великолепным тренером, при этом всегда полагал, что он является одним из величайших тактиков и методистов современности», – цитирует Лумба радио «Зенит».

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А как же Светоч? или он его не знает?
Ответ Nick_Juventino
А как же Светоч? или он его не знает?
Откуда? Он же не играл в Маритиму! А по русски он вряд ли читает.((
Ответ ДОцент
Откуда? Он же не играл в Маритиму! А по русски он вряд ли читает.((
Каждый уважающий себя игрок при переезде в Россию, тем более Зенит обязан знать кто такой Светоч)
Микаэль Лумб: «Всегда считал, что Спаллетти является одним из величайших тактиков»

Теперь всё стало на свои места. Слив норвежской лиге - это замечательный тактический ход Спалетти.
В сравнении идёт, может быть с знаменитым тарутинским манёвром Кутузова.
Для незнающих истории своей страны( а тут таких, как я вижу, основная масса
) даю экскурс. Так вот шли французы по пятам за русской армией и раз...она взяла и растворилась в тумане)) и нет её. Французы туда- сюда - русские как сквозь землю провалились... Пока те их отыскали, они порядком усилились и дали французам прикурить.
Вот так и Спаллети. Притворился, дескать нет Зенита, спёкся, утанул в болоте в предверии встречи со Спартаком во 2 туре.
Короче всех уверил в этом деле. Тут на флудо радио мясные уже слюни во всю пускают спорят с каким счётом Спартак замочит чухню.
Называют 5-0, 6-0, в общем кто больше.
А Спаллетти поглаживает лысину и ухмыляется про себя, что не просекли его комбинацию. Носил бы усы как Газзай, ухмылялся бы в усы.
Вот так вот!

Микаэль Лумб: «Всегда считал, что Спаллетти является одним из величайших тактиков» Теперь всё стало на свои места. Слив норвежской лиге - это замечательный тактический ход Спалетти. В сравнении идёт, может быть с знаменитым тарутинским манёвром Кутузова. Для незнающих истории своей страны( а тут таких, как я вижу, основная масса ) даю экскурс. Так вот шли французы по пятам за русской армией и раз...она взяла и растворилась в тумане)) и нет её. Французы туда- сюда - русские как сквозь землю провалились... Пока те их отыскали, они порядком усилились и дали французам прикурить. Вот так и Спаллети. Притворился, дескать нет Зенита, спёкся, утанул в болоте в предверии встречи со Спартаком во 2 туре. Короче всех уверил в этом деле. Тут на флудо радио мясные уже слюни во всю пускают спорят с каким счётом Спартак замочит чухню. Называют 5-0, 6-0, в общем кто больше. А Спаллетти поглаживает лысину и ухмыляется про себя, что не просекли его комбинацию. Носил бы усы как Газзай, ухмылялся бы в усы. Вот так вот!
>Пока те их отыскали, они порядком >усилились и дали французам прикурить.
Недоговариваешь! Войска, помню, усилились тогда бразильцами.
Ответ Onion
>Пока те их отыскали, они порядком >усилились и дали французам прикурить. Недоговариваешь! Войска, помню, усилились тогда бразильцами.
Точнее, бразильскими ополченцами.
ага, просто супер пупер величайший...
Мне кажется, что до перехода в Зенит, Лумб вообще не интересовался тактикой, используемой Спалетти
А Спаллетти всегда лучший!
Ответ TOMAS
А Спаллетти всегда лучший!
А думал ли ты так, когда он Рому тренировал? Сомневаюсь.
А думал ли ты так, когда он Рому тренировал? Сомневаюсь.
Я щас о сегодняшнем,а не о том,что было раньше.
И очень зря так считал. Великие тактики: Фергюсон, Липпи, Капелло. А кто такой спалетя?!
И очень зря так считал. Великие тактики: Фергюсон, Липпи, Капелло. А кто такой спалетя?!
ничего...
после свирепого хрюкоепа вы и карпинз узнаете кто такой Спалетти:))
Привет завистникам-неудачникам!
|
V
Бугага в болоте культ личности недоспагетти...
загубили парню карьеру...
Ответ Don jovi
загубили парню карьеру...
Павлюченко то? Да, жалко парня, гнобят на лавке!)) Свободу Ромке! Дайте ему играть!
Микаэль Лумб: «Всегда считал, что Спаллетти является одним из величайших тактиков, но каково же было мое удивления, когда я понял, что ошибался(»
Главные новости
Последние новости